Новости Morion.fun и его тима

приобрёл чит Morion.fun,начал тестить
а в итоге дт не работает,нету оптимизации,краши каждые 15 минут
кодер сказал переустановить кстогда всё пройдёт(меня также крашит после этого)
чит сам на уровне мусора,ну либо же лв
кодер утверждал что речардж дт со шприцем,это правильно и что ему лучше знать,так как он кодит уже 9 лет
решил я по итогу сделать манибек,сделал тему на форуме,но её удалили и после этого даже со мной не связались
ниже скрины уже диалога после того как я им забил всю личку в вк
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    169.7 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    172.2 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    170.3 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    169.5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    159 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    175.1 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    181.1 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    169.7 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    167.2 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    111.1 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    206 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    173.5 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    191.9 KB · Просмотры: 56
  • 145
  • 37
Здравствуйте, я отношусь к команде проекта.
а в итоге дт не работает,нету оптимизации,краши каждые 15 минут
Вы не предъявили никаких видео доказательств, но даже при этом информация была передана разработчику.
кодер утверждал что речардж дт со шприцем,это правильно и что ему лучше знать,так как он кодит уже 9 лет
На дт со шприцом кодер ответил, что починит это, никаких о 9 годах речи и не было.
решил я по итогу сделать манибек,сделал тему на форуме,но её удалили и после этого даже со мной не связались
Тему удалили, с тобой связались. В возврате тебе отказали, потому что была некорректная причина, потом вас заблокировали за нарушение условий и правил форума.
Общение длилось 2 часа, вы совершенно отказывались читать что вам пишут.
 
Здравствуйте, я отношусь к команде проекта.

Вы не предъявили никаких видео доказательств, но даже при этом информация была передана разработчику.

На дт со шприцом кодер ответил, что починит это, никаких о 9 годах речи и не было.

Тему удалили, с тобой связались. В возврате тебе отказали, потому что была некорректная причина, потом вас заблокировали за нарушение условий и правил форума.
Общение длилось 2 часа, вы совершенно отказывались читать что вам пишут.
вы не пытались понять меня,вы мне кидали какието вообще левые правила которые в данной ситуации не нужны,вы мне написали что якобы возврат невозможен т.к. у меня причина не по формату,но при просьбе скинуть формат меня проигнорировали
 
Здравствуйте, я отношусь к команде проекта.

Вы не предъявили никаких видео доказательств, но даже при этом информация была передана разработчику.

На дт со шприцом кодер ответил, что починит это, никаких о 9 годах речи и не было.

Тему удалили, с тобой связались. В возврате тебе отказали, потому что была некорректная причина, потом вас заблокировали за нарушение условий и правил форума.
Общение длилось 2 часа, вы совершенно отказывались читать что вам пишут.
со мной связались только после того как я пол дня спамил темами и в вк,т.к. модер на сайте был 17 мая,а кодер игнорил
 
Здравствуйте, я отношусь к команде проекта.

Вы не предъявили никаких видео доказательств, но даже при этом информация была передана разработчику.

На дт со шприцом кодер ответил, что починит это, никаких о 9 годах речи и не было.

Тему удалили, с тобой связались. В возврате тебе отказали, потому что была некорректная причина, потом вас заблокировали за нарушение условий и правил форума.
Общение длилось 2 часа, вы совершенно отказывались читать что вам пишут.
я скидывал в вк
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    11.8 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    12.6 KB · Просмотры: 42
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу