Guided Hacking

Undetected Guided Hacking 4.8 fix lib

Нет прав для скачивания
  • 30
  • 5
Fraudly добавил(а) новый ресурс:

Guided Hacking - Guided Hacking - мощный инжектор, расширяющий возможности взлома программ и игр.

Guided Hacking - это инновационный инжектор, разработанный для тех, кто интересуется расширением возможностей взлома программ и игр. Он предназначен для использования в целях исследования и обучения, а также для тех, кто желает проявить свою креативность в модификации и улучшении игрового опыта.

Основные особенности и отличия Guided Hacking от других инжекторов:

  • Простота использования: Guided Hacking обладает интуитивно понятным интерфейсом и легкими в освоении функциями, что...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 30
  • 5
Добро пожаловать в раздел обсуждения программы Guided Hacking 4.8! Здесь вы можете свободно высказать свои мысли и поделиться своим опытом использования данной программы. Мы приглашаем вас обсудить следующие вопросы:

  1. Каково ваше впечатление от программы Guided Hacking 4.8? Поделитесь своими мнениями и впечатлениями о работе программы.
  2. Были ли у вас какие-либо проблемы или сложности при использовании программы? Если да, расскажите о них и постарайтесь найти решение вместе с другими участниками.
  3. Какие советы или рекомендации вы можете дать другим пользователям, чтобы максимально эффективно использовать программу Guided Hacking 4.8?
Не стесняйтесь высказывать свои мысли, задавать вопросы и помогать другим участникам. Обменивайтесь опытом и советами по использованию данного софта.
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Инжектор не способен обойти систему защиты Frost инжект проходит только привключеной функции hijack handle но через 3 минуты игры античит меня отключает
 
  • 30
  • 5
Инжектор не способен обойти систему защиты Frost инжект проходит только привключеной функции hijack handle но через 3 минуты игры античит меня отключает
Проблема не в инжекторе, а в том что это клиент-серверный античит, который имеет полный доступ к твоему компьютеру(по типу botnet), и может просматривать какие процессы были измененны и может всё что угодно делать с твоим компьютером, тут ни один инжектор не поможет в этом, тут надо покупать сами читы который могут обойти твою защиту Frost, либо сделать самому себе bypass для инжекта dll.
 
  • 30
  • 5
The injector is not able to bypass the Frost protection system
Инжектор никогда в жизни не сможет обойти клиент-серверный античит самостоятельно. Ладно ещё серверный античит, его можно обойти, если чит специально под него создавался. Но клиентский античит – это «глаза сервера, которые могут лгать». Серверный античит – обязателен для проекта с серверной логикой, а клиентский – необходим для любого онлайн-проекта. Вроде самое банальное объяснил, да? Сделай bypass для обхода клиент-античита, вот что я могу сказать тебе.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу