Новинки Гайд "Как пройти проверку на читы" gmod/rust/csgo

  • 73
  • 12
1. Нажимаем Win + R, и пишем regedit. Далее вставляем эти пути и удаляем всякие дллки процесхакеры инжекторы итд - Pastebin.com - Locked Paste | Пароль : BFSK0fyaTp

2. Качаем CCleaner и выбираем "Стандартную Очистку". Заходим в "Приложения" и выбираем пункты - Хранилище Windows, Приложения, Мультимедия, Утилиты, Windows, так же выбираем наш браузер и нажимаем очистить. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

3. Качаем наш любимый батник для очистки - " 13.4 KB file on MEGA " и нажимаем "3", Ждём.

4. Открываем "Параметры сети и Интернет" Нажимаем кнопку "Использование данных" Листаем ниже и нажимаем кнопку "Сбросить статистику использования".

5. Качаем программу https://www.voidtools.com/Everything-1.4.1.1024.x86-Setup.exe . В неё вписываем эти слова - Pastebin.com - Locked Paste | Пароль : a1nYuCEvnA

6. Создаем winrar архив, и перекидываем его на панель задач. Далее нам высветиться архивы, удаляем их, так же перетаскиваем текстовый документ, и так же чистим.

7. Нажимаем Win + Tab, листаем чуть ниже, и видим историю файлов, удаляем это всё.

8. Чистим скрины, откаты, и любую подозрительную хуетень.
ВСЁ
гайд не мой, а моего друга. Я бы скинул контакты, но он попросил никому не скидывать его дс.

в 5м пункте вы можете заменить неймы читов на свои: neverhit.cc / misstap.com / midday.im / xtwo и другие.​
 
  • 491
  • 17
  • 121
Может это и действительно рабочий гайд только ты не учёл одно но: время на выполнение пунктов инструкции.
Или ты админу скажешь типо "щас бро погоди пол часика пока я тут :
-побалуюсь с реестром,
-почищу дерьмо в дерьмо CCleaner-e,
-почищу ключевые слова в еврике,
-почекаю "скрины, откаты, и любую подозрительную хуетень" по всему диску С/D,
- в винраре и тхт поудаляю ласт открытые файлы из контенкст меню...
а потом мы с тобой созвонимся в дисе и ты будешь чекать демку".


И не думаю что фразы типо "мать борщ позвала поесть или бате надо пакеты из ашана помочь донести" как-то повлияют на админа.
 
  • 381
  • 1
  • 64
самый рабочий гайд это сделать так чтобы майкрософт не дала запустить сами проверяющие файлы а это достаточно легко сделать. А что тут написано это выглядит как просто убрать всю инфу об читах которые ты юзал и больше не будешь юзать
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
вопрос не по теме - а эта "проверка на читы" это школьникам потешить ЧСВ друг перед другом, посоревноваться кто лучше мамин хацкир, или каво? мне самому было бы впадлу таким заниматься, а чтобы какой-то школотун ко мне в комп полез через удаленный доступ так это вообще обкекаться можно

я обычно если вижу подозрительные метрики у игрока (необычно высокий процент HS, высокая скорость в последовательных прыжках, резкие ускорения мышки, выполнение каких-то команд вне контекста и тд), некоторое время наблюдаю за ним и если мне что-то не нравится просто молча блокирую его на сервере, и дело с концами :doge: в чем прикол устраивать цирк с удаленным доступом, если можно просто банить всех мутных челиков?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу