Ищу Вопрос я не понимаю

1686199308732.png

у меня стоит режим дарк рп а ставится Sandbox
 
  • 28
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
тот же вопрос.Нужно поставить название режима такое же,как и тут указано
 
  • 47
  • 1
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Если у вас установлен режим DarkRP, но сервер запускается в режиме Sandbox, есть несколько вещей, которые можно попробовать:

  1. Убедитесь, что вы правильно указываете режим игры (gamemode) при запуске сервера. В вашем скрипте вы указали "+gamemode darkrp", что должно запустить сервер в режиме DarkRP. Убедитесь, что путь к файлу gamemode DarkRP указан правильно и файлы режима DarkRP находятся в соответствующей папке на вашем сервере.
  2. Проверьте настройки конфигурации сервера. Убедитесь, что в файле server.cfg или другом файле конфигурации вашего сервера Garry's Mod правильно указан режим игры DarkRP. В файле конфигурации должна быть строка "gamemode" с указанием "darkrp".
  3. Проверьте, что режим DarkRP правильно установлен на вашем сервере. Убедитесь, что у вас установлена правильная версия режима DarkRP и что файлы режима были правильно загружены на сервер.
  4. Проверьте, что не используются другие моды, которые могут перезаписывать настройки режима игры. Некоторые модификации могут иметь свои собственные настройки режима игры и перезаписывать указанный вами режим.
Если вы проделали все эти проверки и проблема все еще остается, рекомендуется обратиться к сообществу или форумам, посвященным Garry's Mod или DarkRP, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации от других пользователей
 
  • 140
  • 3
  • 14
Папочка в геймодах должна называться также как в батнике

1686350062382.png



А вообще, если мне память не изменяет, надо геймод раньше карты инициализировать......
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу