Вопрос Как переименовать свеп

  • 39
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Сижу крч вроде все свепы перевел с английского на русский, а ебучий физган, гравиган и кулаки найти не могу где их переименовать. Помогите емае
 
  • 47
  • 1
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Если вы хотите переименовать названия оружия в Garry's Mod DarkRP, такие как физган, гравиган и кулаки, вам потребуется внести изменения в файл локализации (языковой файл). Следуйте этим шагам:

  1. Найдите папку с вашим сервером Garry's Mod DarkRP. Обычно она находится в директории garrysmod/gamemodes/darkrp.
  2. Внутри папки DarkRP найдите папку gamemode и затем languages.
  3. В папке languages найдите файл english.lua. Создайте резервную копию этого файла, чтобы в случае проблем можно было вернуться к исходному состоянию.
  4. Откройте файл english.lua в текстовом редакторе.
  5. Ищите строки, соответствующие оружию, которое вы хотите переименовать. В вашем случае, поищите строки, содержащие названия "Physics Gun", "Gravity Gun" и "Fists". Обычно эти строки выглядят так:
    Lua:
    ...
    ["physicsgun"] = "Physics Gun",
    ["gravgun"] = "Gravity Gun",
    ["fists"] = "Fists",
    ...
  1. Измените значения справа от знака равенства на новые названия, которые вы хотите использовать. Например:
    Lua:
    ...["physicsgun"] = "Мой новый физган",
    ["gravgun"] = "Мой новый гравиган",
    ["fists"] = "Мои новые кулаки",
    ...
  1. Сохраните файл.
  2. Перезапустите сервер Garry's Mod DarkRP.
После перезапуска сервера оружие должно отображаться с вашими новыми названиями. Обратите внимание, что эти изменения коснутся только локального клиента (игроков на вашем сервере), и другие игроки на других серверах или с разными языковыми настройками продолжат видеть стандартные названия оружия.
 
  • 140
  • 3
  • 14
Сижу крч вроде все свепы перевел с английского на русский, а ебучий физган, гравиган и кулаки найти не могу где их переименовать. Помогите емае
Кулаки - изи пизи, тебе нада это
1686351706250.png


а именно weapon_fists,

а вот с остальными двумя начинается лютейшая ебля, потому что они, суки, не lua-шные, и чтобы тебе их достать надо лезть в сорс скрипты, и искать вот эти ткст файлики:

1686352159442.png


и вот уже в них редактировать что тебе надо

1686352219003.png

1686352250459.png


Отметь меня как нибудь, если я не напиздел, потому что я сам не сильно уверен что это правильно, но я раньше делал так.............
 
  • 39
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Кулаки - изи пизи, тебе нада это Посмотреть вложение 47376

а именно weapon_fists,

а вот с остальными двумя начинается лютейшая ебля, потому что они, суки, не lua-шные, и чтобы тебе их достать надо лезть в сорс скрипты, и искать вот эти ткст файлики:

Посмотреть вложение 47379

и вот уже в них редактировать что тебе надо

Посмотреть вложение 47380
Посмотреть вложение 47381

Отметь меня как нибудь, если я не напиздел, потому что я сам не сильно уверен что это правильно, но я раньше делал так.............
Не помогло
 
  • 39
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Если вы хотите переименовать названия оружия в Garry's Mod DarkRP, такие как физган, гравиган и кулаки, вам потребуется внести изменения в файл локализации (языковой файл). Следуйте этим шагам:

  1. Найдите папку с вашим сервером Garry's Mod DarkRP. Обычно она находится в директории garrysmod/gamemodes/darkrp.
  2. Внутри папки DarkRP найдите папку gamemode и затем languages.
  3. В папке languages найдите файл english.lua. Создайте резервную копию этого файла, чтобы в случае проблем можно было вернуться к исходному состоянию.
  4. Откройте файл english.lua в текстовом редакторе.
  5. Ищите строки, соответствующие оружию, которое вы хотите переименовать. В вашем случае, поищите строки, содержащие названия "Physics Gun", "Gravity Gun" и "Fists". Обычно эти строки выглядят так:
    Lua:
    ...
    ["physicsgun"] = "Physics Gun",
    ["gravgun"] = "Gravity Gun",
    ["fists"] = "Fists",
    ...
  1. Измените значения справа от знака равенства на новые названия, которые вы хотите использовать. Например:
    Lua:
    ...["physicsgun"] = "Мой новый физган",
    ["gravgun"] = "Мой новый гравиган",
    ["fists"] = "Мои новые кулаки",
    ...
  1. Сохраните файл.
  2. Перезапустите сервер Garry's Mod DarkRP.
После перезапуска сервера оружие должно отображаться с вашими новыми названиями. Обратите внимание, что эти изменения коснутся только локального клиента (игроков на вашем сервере), и другие игроки на других серверах или с разными языковыми настройками продолжат видеть стандартные названия оружия.
Нету такого
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу