Вопрос Дыра в сервере

  • 78
  • 1
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Реально, не знаю в чём проблема. 3 дня подряд идут атаки на сервер. ДДос, люди не могут зайти на сервер, меняется название сервера и онлайн забивается FakeOnlin'ом до 128 человек.
image.png
Также в консоль спамиться вот такое число и заполняется буфер:
1687685852910.png

Проверил сборку уже 300 раз, не могу ничего найти.


Так же у игроков на данный момент бессконечное "Получение информации о севрере" при подключении ( не у всех ).

3 день подряд мучений... надеюсь кто-то сможет помочь решить эту проблему.
 
  • 78
  • 1
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
1687686573699.png


Только что смогли ещё и изменить режим сервера...
 
  • 496
  • 17
  • 129
Чему ты удивляешься арендуя сервер на украинском хосте?
Арендовать на укр стороне площадку для сервера, которая будет концентрироваться для русских игроков. Гениально.
Особенно если ты у себя указывал флажок ру или в названии было что-то про Украину/Россию, потому и триггернулись.

Просто чел на менеджере рофлит и всё, потому что может и ему ничего не будет (смысл политоты я думаю ты уловил).
 
  • 133
  • 102
К сожалению, учитывая то, что "базированных" людей слишком много, это глупо покупать на ua хосте что-либо.
Правда единственный хост, от украинских создателей, который прям адекватнее некуда. Это Majorcore. Там и дедики очень мощные, и защита хорошая.
Опять же, я базируюсь на том, что у меня раньше стоял мощный проект по майнкрафту на этом хосте, который ни разу не подводил.
 
  • 78
  • 1
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Чему ты удивляешься арендуя сервер на украинском хосте?
Арендовать на укр стороне площадку для сервера, которая будет концентрироваться для русских игроков. Гениально.
Особенно если ты у себя указывал флажок ру или в названии было что-то про Украину/Россию, потому и триггернулись.

Просто чел на менеджере рофлит и всё, потому что может и ему ничего не будет (смысл политоты я думаю ты уловил).
У нас как раз таки и был украинский сервер. Не вижу смысла им такое делать.
 
  • 496
  • 17
  • 129
У нас как раз таки и был украинский сервер. Не вижу смысла им такое делать.
Не знаю, возможно дело тогда в сборке. Та и останется только гадать.

Думаю если задать вопрос в тп то ответа особо не будет
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Если в твоей ситуации проблема не в сборке, то это просто shining example ситуации "кроилово ведет к попадалову"

Перестаньте уже жрать говно и покупать ресурсы у снг хостеров, они все одинаковые.
Стрельните у мамки косарь, арендуйте машину в AWS/Azure/Google Cloud и кайфуйте от жизни. В этом же нет никакой проблемы, ПРОСТО берешь и покупаешь, мы же не в 2010 году.
Все эти воннаби хостинги в 99% случаев (кроме пожалуй руцентра и еще нескольких крупных контор) это студенты 4-5 курсов, купившие несколько железок с китайской свалки которые также известны как "поддержанные сервера из США с гарантией", развернувшие спираченные billmanager+isp и кинувшие весь этот шрот в "датацентр" собирать шекели с школоты готовой жрать любое говно, лишь бы подешевле было.
 
  • 149
  • 11
В поддержку напиши и спроси, что за хуйня. А вообще, я думаю, что нехуй сборки поносные ставить и аддоны
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу