Вопрос Вопрос с БД

  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Появился вопрос с Базой Данных. В первый раз подключил БД с сборки метахаба чтобы сборка сервера запускалась. Всё было хорошо, однако после рестарта сервера я заметил, что аккаунт не сохранился (сервер видел меня как новичка), а также нельзя было пройти дальше регистрации. Тупо не нажималась кнопка Регистрация. Ошибки были следующие:

darkrp@localhost:3306 => Table 'darkrp.player_data' doesn't exist

Неудачная попытка загрузить данные игрока Nick(STEAM_....) (4/5)
[MySQL] darkrp@localhost:3306 => Table 'darkrp.player_data' doesn't exist
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1688115304494.png

1688115326282.png

1688115347407.png
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
а в чем вопрос то? у тебя в ошибке все написано
darkrp@localhost:3306 => Table 'darkrp.player_data' doesn't exist
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
а в чем вопрос то? у тебя в ошибке все написано
darkrp@localhost:3306 => Table 'darkrp.player_data' doesn't exist
Вот только она существует. Сервер видит БД, подключается к ней, однако почему-то не хочет видеть её таблицы и вносить туда данные.
 
  • 6
  • 2
[ERROR] gamemodes/darkrp/gamemode/core/player/data/data_sv.lua:5: attempt to index upvalue 'db' (a nil value)

Это может быть вызвано тем, что переменная 'db' не была корректно инициализирована или ей было присвоено значение nil.

'darkrp@localhost:3306 => Table darkrp.player_data doesn't exist'

В базе данных не существует таблицы darkrp.player_data.
Создайте таблицу 'player_data' в базе данных 'darkrp'.
Проверьте, производится ли инициализация переменной 'db' в data_sv.lua. Если нет, инициализируйте ее перед использованием.


Если ничего не работает то убедитесь, что используются правильные области видимости для переменных в скриптах.
 
  • 246
  • 13
  • 47
Вообще лучше не ставить ничего, где работал cyphersky)
У него свой код, который он делает только для себя и понимает его только он :pepehappy:
 
  • 61
  • 4
у меня была анологичная проблема но когда я перешел на другой тип бд старую то подключилось и ничего не слетало
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу