Новости Обзор лучшего чита Onetap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 28
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Визуалы 6/10: Дефолтные визуалы кряка в3, кодеры вт в в4 решили скопировать неверлуз и добавили ambient llight, но софт всеравно по визуальной части самый худший среди нла, скита и фатала, любые джс на визуалы отнимают у вас 80 фпс и поэтому если вы не даун(хотя если вы купили этот лучший чит - вы даун),то вы будете играть с деф визуалами.
Рейджбот 4/10:
Резольвер: деф резольвер кряка, фиксит с 3 пули легит аа, со 2 пули фиксит опозиты, с 6-7 пули джс резольвера, лагсинки и лоудельту кряка
Дт: сам дт по сравнению с другими софтами по этой стоимости показывает себя как уверенный середнячок, если бы не одно но: в софте за 20 евро далбаебы не смогли реализовать extended teleport on peek, поэтому вас постоянно будут предиктить в ножки , руки и стомач и максимум кого вы убьете с этого дт это 2 крякеров
Логика рейджбота: сами алгоритмы предикта в этом софте очень годные, софт оч хорошо предиктит, но все остальное хуйня: софт ну систематически не выбивает дамаг, даже когда противник находится на расстоянии выстрела зевса от вас софт хуйнет на 18 и 55 и вы отсосете, awp в этом софте даже если вы поставите минимальный поинтскэил на голову будет ебашить как скаут, даже когда это нахуй ненадо от софта авапа стрельнет в ебало и, учитывая что я отписал выше про резольвер, естественно миснет. Револьвер никогда не выбьет 100 хп, даже если вы поставите миндамаг 100 то ревик либо миснет по сприду, либо стрельнет в голову и миснет, либо стрельнет на 70 хп, тазер мисает 7 раз из 10 выстрелов
АА 6/10: что бы вы не юзали, нервос аа, лоудельту, жаго яв, нобл яв, тифтлоп аа, тако яв, кряк максимум миснет 4 пули и потом забрутит
Легит: дефолтный легитбот кряка с сайлентом
джс: нихуя не бустят софт, только джс на аа, дт, автострейфер и смарт дамаг что то улучшают в софте, все остальные лишь сажают фпс и нихуя не делают
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не согласен с обзором во многих аспектах. Визуалы - не буду приебываться, у всех свои вкусы, по большей части похуй. РейджБот 4/10. Не согласен. Не знаю что у тебя там - но у меня чит нормально выбивает дамаг, не очень много миссает. Резольвер хороший. Дт ахуенный, нихуя не среднячек - в фт дабл тап куда хуже, в нле тоже, в ските бустят луашки, да. АА 6/10. Там в полне не плохие антиаимы, стоит обладать хоть чутком брейна и их хуй кто зафиксит (вы когда играете тоже ходите онли слоу волк что бы кряки миссали? iq???). Джс на дт нихуя не бустят, в софте ахуенный дт.
 
  • 28
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Не согласен с обзором во многих аспектах. Визуалы - не буду приебываться, у всех свои вкусы, по большей части похуй. РейджБот 4/10. Не согласен. Не знаю что у тебя там - но у меня чит нормально выбивает дамаг, не очень много миссает. Резольвер хороший. Дт ахуенный, нихуя не среднячек - в фт дабл тап куда хуже, в нле тоже, в ските бустят луашки, да. АА 6/10. Там в полне не плохие антиаимы, стоит обладать хоть чутком брейна и их хуй кто зафиксит (вы когда играете тоже ходите онли слоу волк что бы кряки миссали? iq???). Джс на дт нихуя не бустят, в софте ахуенный дт.
ну если юзать джски на всякие hp/2, smart damage, autowall fix, то да, он будет норм выбивать дамаг, но как бы предикт упадет конечно, резольвер и аа я тестил лично, на один комп скачал джски на кряк всякие джс бай резольвер, а на втором открыл в4 и зашел на сервак и конкретно тестил резольвер и аа и все мои цифры именно с тех тестов, и джс бустят дт, допустим тот же шифт оверрайд и фаст речардж бустит дт намного. И если ты называешь дт вантапа топовым, то чекни дт немезис лайта который стоит в 4 раза меньше
 
Последнее редактирование:
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если юзать джски на всякие hp/2, smart damage, autowall fix, то да, он будет норм выбивать дамаг, но как бы предикт упадет конечно, резольвер и аа я тестил лично, на один комп скачал джски на кряк всякие джс бай резольвер, а на втором открыл в4 и зашел на сервак и конкретно тестил резольвер и аа и все мои цифры именно с тех тестов, и джс бустят дт, допустим тот же шифт оверрайд и фаст речардж бустит дт намного. И если ты называешь дт вантапа топовым, то чекни дт немезис лайта который стоит в 4 раза меньше
Я как юзер оригинального немизиса говорю - дт только в стенку
 
  • 28
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Я как юзер оригинального немизиса говорю - дт только в стенку
дело не в скорости, у меня нет орига немезиса, но я брал фул немезис, так вот , там хорошая скорость дт, но там еще имеет значение прекрасно реализованные extended teleport, который трудно предиктнуть, и если ты с ним вылетаешь на кого то, то чит предиктил своим дт лучше, чем это делал энеми из за сочетание хорошего дт и телепорта
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
Я как юзер оригинального немизиса говорю - дт только в стенку
чел нахуя ты преплетаешь сюда немезис, повыёбывался? Круто, молодец, но преплетать немезис сюда смысла нет
Совершенно разные читы, окей да?
 
  • 59
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел нахуя ты преплетаешь сюда немезис, повыёбывался? Круто, молодец, но преплетать немезис сюда смысла нет
Совершенно разные читы, окей да?
согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу