Гайд Моё руководство из STEAM по поводу бэкдуров

  • 246
  • 13
  • 45
В руководстве я максимально кратко пытался описать тему из названия.
1688269559210.png


Руководство
 
  • Ich Schlange
  • 🤣Какой еблан уморительно поставил?
  • 275
  • 11
  • 56
Даже шалун, который пастил гайд скуры со стима, даже он постарался переписать оттуда, а эт, ебать, похуй пляшем
 
  • Ахах
Реакции: NoL
  • 246
  • 13
  • 45
Даже шалун, который пастил гайд скуры со стима, даже он постарался переписать оттуда, а эт, ебать, похуй пляшем
Ты намекаешь что я откуда то это взял? Я писал абсолютно все в этом руководстве сам, своими мозгами и руками. Конечно, возможны недочёты в каких то местах, но все же.
 
  • 491
  • 17
  • 121
Это даже не 10% от самых заметных бэкдуров в гмоде. Шляпа а не "руководство".
Просто написал про длл, какой-то один ранстринг и папки дата. Разновидность, различия, виды - 0 инфы. Чисто 80% текста это вода.
 
  • 246
  • 13
  • 45
Это даже не 10% от самых заметных бэкдуров в гмоде. Шляпа а не "руководство".
Просто написал про длл, какой-то один ранстринг и папки дата. Разновидность, различия, виды - 0 инфы. Чисто 80% текста это вода.
А смысл мне писать тысячи разновидностей тех же бэкдуров (именно по названиям, как их контрить и т.д) если это уже сделали десятки людей за меня?
Я написал то, чего нет ни у кого, я зашел глубже в эту тему, и вместо того что бы писать, что например умеет DefqonSploit, написал вообщем что такое в принципе любой эксплоит, что с ним делать и как контрить, если ты тупой, не читай моё руководство, для тебя оно видимо не предназначено.


По поводу воды, я и сам ее вижу. Естественно я дополню руководство ибо оно правда сырое, я внесу туда еще миллион правок, таким его оставлять я все равно не стану.
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
А смысл мне писать тысячи разновидностей тех же бэкдуров (именно по названиям, как их контрить и т.д) если это уже сделали десятки людей за меня?
а смысл тогда высирать руководство, если ты не видишь смысла расписывать в тексте по сабжу? это обман чтобы набрать классы? или ты просто внимания захотел к себе?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу