Вопрос Какой бюджетный чит купить

  • 32
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
если yмеешь настраивать кфг то бери спиртхак на месяц. когда обновится никсвар можешь рассматривать междy этими двyмя читами
 
  • 173
  • 14
если yмеешь настраивать кфг то бери спиртхак на месяц. когда обновится никсвар можешь рассматривать междy этими двyмя читами
никсвар такая себе идея, вчера играл с другом на паблике у меня по нему по его обычним анти аимам в никсе ( вроде -40 или -60 джиттеры ) промиссало 6 раз в " сприд " хотя не сильно вериться что именно сприд, и таких моментов много бывает когда чит обсирается к тому же поддержка в никсваре как по мне плохая типо даже когда у меня акк спиздили и я им в вк написал с просьбой восстановить то они не отвечают уже месяц, хотя я через форумную поддержку уже все восстановил. если брать никсвар то и луа надо будет покупать 100%
 
  • 71
  • 15
Я вернулся на хвх и задумался над вопросом "Какой бюджетный чит можно купить" (до 700)
Сразу же подумал про otc4, зашёл к ним в группу, а там последний пост 5 мая. Жив ли он, можно ли нормально с ним играть
А вообще посоветуйте, что можно купить в пределах этой суммы
в4 купи кряк, по шапке нл юзерам дает знатно
 
  • 800
  • 97
смотри, если ты намерен вернутся на хвх, то лучше подкопи т возьми нормальный чит, либо оплати сабку лв (на дме можно хорошенько покатать), никсвар, аирфлоу, кряки фт и подобное не советую, лучше взять ориг фт - он будет лучше чем кряк, да и лучше нла - примерно на равне со скитом
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу