Вопрос сменил регион на турцию

  • 800
  • 97
купил на платимаркете смену региона на турцию, через пару часов меня обратно перевели на ру, отписал в поддержку стима и продавцу, второй ответил «хорощо, мы вернем вам деньги, но так же напишем в поддержку стим для возращениц наших средств и в следствие чего вы получите бан»

так вот, я могу вообще бан получить нахуй
 
  • 104
  • 8
Да, можешь получить бан, ну мб повезет, тебя вообще должны были на другой регион отправить.
 
  • 846
  • 2
  • 302
купил на платимаркете смену региона на турцию, через пару часов меня обратно перевели на ру, отписал в поддержку стима и продавцу, второй ответил «хорощо, мы вернем вам деньги, но так же напишем в поддержку стим для возращениц наших средств и в следствие чего вы получите бан»

так вот, я могу вообще бан получить нахуй
Тебе КТ могут дать которое не снимается, если у тебя номер привязан тот, что на аккаунте еще к каким то аккаунтам, то советую его отвязать ото всех аккаунтов, кроме того, что ты описал тут. И еще, мог бы ты дать куда то мне ссылку на эти услуги, интересно почитать, что конкретно они сделали
 
  • 717
  • 100
Скорее всего это афера просто, тебе ктшают акк по махинациям, а деньги берут за воздух который ты поглощаешь
 
  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
но скорее всего это будет кт, а не бан
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу