Новинки "hvh server 64tick"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 54
  • 0
Сервер слабый, хостинг отвратительный. Намного лучше было бы установить VDS. Играю с V4, постоянно красные импакты, даблтап не регистрирует, не советую данный сервер на постоянной основе, максимум на 1-2 раза, не более. Советую закрываться или сменить хостинг на более приятный и локальный.
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Сервер слабый, хостинг отвратительный. Намного лучше было бы установить VDS. Играю с V4, постоянно красные импакты, даблтап не регистрирует, не советую данный сервер на постоянной основе, максимум на 1-2 раза, не более. Советую закрываться или сменить хостинг на более приятный и локальный.
нейм на сервере назови, я играю там по кд с ванпастой в4, с таким неймом там тебя я никогда не видел, хз, а хостинг нерег порой, в основном у меня все регает
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем :)
У нас появился новый хвх серевр, он называется "hvh server 64 tick":ricardo_emoji:
Хороший коллектив администрации, лучшие игроки, все очень дружелюбные(РОФЛ)(y)
Наш айпи: steam://connect/62.122.215.225:27019
Чтобы зайти на наш сервер, вам просто нужно перейти по ссылке и вас перекинет на наш сервер. (Если что-то не получилось то вот просто ip - 62.122.215.225:27019)

Забыл сказать, хостинг: My arena.
Чтобы люди не говорили, что хостинг говно!!!💩


С уважением,
Администрация проекта:
"hvh server 64 tick":love:?

Посмотреть вложение 2212
хуле вы пиздите, норм серв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу