Потент official

  • 108
  • 26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоп, а откуда я должен был знать что это рофл, мне 2 человека пишут что мразь блядь
пишут mraz.помойму когда люди пишут транслитом это точно не серьезный разговор
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
это было написано от нехуй делать, мне же делать нечего больше продавать сервер дискорд блядь хахаха
Ебать но ты тож рофлил и чо? Мы тож но ты этого какт не особо поянл, ну дальше завертелось дерьмо по кругу.
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Ебать но ты тож рофлил и чо? Мы тож но ты этого какт не особо поянл, ну дальше завертелось дерьмо по кругу.
это было написано от нехуй делать, мне же делать нечего больше продавать сервер дискорд блядь хахаха
Ай да я кстате сдерживал бунты, когда ты писал: продам хвх котов за сотку и за кэс
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать но ты тож рофлил и чо? Мы тож но ты этого какт не особо поянл, ну дальше завертелось дерьмо по кругу.
понимаешь, одно дело рофлить про то что т=кто то мразь, а другое рофлить над тем что продам серв например
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу