Media MultiVerse. HvH HighLight

  • 442
  • 8
  • 102
вот именно, сам себе противоречишь
Чел, о чем ты, ты доебался до куска отрывков и пытаешься что-то выяснить, когда я в самом начале сказал "Короче,это епта не медия А ХВХ ХАЙЛАЙТЫ!!! тк я бомж ебаннЫй - я хвхашер, то у меня не хватает айкью сделать топ 1 медия ру снг енг и т.д.", - как я и сказал это делалось изначально под другую музыку и для пару людей, но когда я решил это на ютуб закинуть мне заблокировали видео из-за АП, Я по быстрому вставил под другой музон и закинул на бк, я даже не пиарился на разных тематических дс серверах, потому-что мне похуй
 
  • 156
  • 27
Чел, о чем ты, ты доебался до куска отрывков и пытаешься что-то выяснить, когда я в самом начале сказал "Короче,это епта не медия А ХВХ ХАЙЛАЙТЫ!!! тк я бомж ебаннЫй - я хвхашер, то у меня не хватает айкью сделать топ 1 медия ру снг енг и т.д.", - как я и сказал это делалось изначально под другую музыку и для пару людей, но когда я решил это на ютуб закинуть мне заблокировали видео из-за АП, Я по быстрому вставил под другой музон и закинул на бк, я даже не пиарился на разных тематических дс серверах, потому-что мне похуй
зачем ты закинул на бк,это основной вопрос,ведь медия для узкого круга лиц
 
  • 442
  • 8
  • 102
зачем ты закинул на бк,это основной вопрос,ведь медия для узкого круга лиц
как я и сказал это делалось изначально под другую музыку и для пару людей, но когда я решил это на ютуб закинуть мне заблокировали видео из-за АП, Я по быстрому вставил под другой музон и ЗАКИНУЛ НА БК.
Чтобы все знали, что я везучая сучка и нужно байнуть Multiverse:peperjomba:
 
  • 442
  • 8
  • 102
тк я бомж ебаннЫй - я хвхашер, то у меня не хватает айкью и

Чел я хвхбой, ты еще пытаешься спорить со мной. Незнаю зачем ты вообще доебался до медии, мне больше жалко тех кто их смотрит, и дрочит на них. Лучше бы просто в яндексе музыку врубили и все :/
 
  • 477
  • 109
Чел я хвхбой, ты еще пытаешься спорить со мной. Незнаю зачем ты вообще доебался до медии, мне больше жалко тех кто их смотрит, и дрочит на них. Лучше бы просто в яндексе музыку врубили и все :/
Ты не смог оправдаться.
audiodope 1 : 0 NsfwS
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу