Undetected Escape From Tarkov - Самый безопасный чит - Чамсы, Топ за свои деньги

  • 895
  • 5
Поддерживаемые ОС: Windows 10(20h1-21h2), Windows 11(21h2)
Клиенты: BSG Launcher
Видеокарты: NVIDIA, AMD
Режим экрана: Любой

🔒💣 Добро пожаловать в опасный мир Escape from Tarko. Но не беспокойтесь, мы приготовили для вас идеальный помощник - chams чит, который станет вашей надежной защитой! 💪💯

🎨🌆 Насладитесь уникальным визуальным опытом благодаря чамсам! Этот чит позволит вам видеть окрашенные модели противников и игроков, скрытых за препятствиями🔒🔥 Погрузитесь в мир убийственной интриги с нашим передовым читом для Escape from Tarkov! Он безупречен в плане безопасности, легкости использования и доступной цены! 🔒🔥

🌈🔍 С помощью наших уникальных чамсов вы сможете видеть врагов в ярких раскрасках, а те, кто прячется за препятствиями, будут окрашены в другой цвет. Ваши противники не смогут спрятаться от вашего наблюдения! 🌈🔍

⚡💻 Мы приветствуем простоту и легкость в использовании, поэтому наш чит не обременен лишними меню и работает плавно даже на слабых компьютерах. Обеспечьте себе комфортное игровое время без забот о системных требованиях! ⚡💻

🛡💯 С одной мощной функцией - чамсами, наш чит является воплощением безопасности. Благодаря этому вы сможете наслаждаться игрой в течение длительного времени, не беспокоясь о риске бана. Ваша безопасность под надёжной охраной! 🛡💯

🎁💪 А сейчас самое время воспользоваться возможностью! Получите свой эксклюзивный доступ к нашим постоянным обновлениям, повышенной стабильности чита и превосходному сервису от WH-SATANO.RU! Закажите чит уже сейчас и превзойдите себя в битве за Tarkov! 🎁💪

Функционал приватного чита для Таркова:

  • Chams
  • Wallhack
  • Visible Check
  • Visible Color - Зелёный
  • Invisible Color - Pink
  • Оптимизация
  • Простой запуск
  • Работает на 800 метров


Скриншоты чамсов на EFT:

s1.png
1694022157635.png
1694022151888.png
chamsnewscreen.jpg
s6chamseft.jpg
1694022144962.png

Цены топ чита для EFT от WH-SATANO:

1 день - 299 р.
7 дней - 899 р.
30 дней - 1799р.
Приобрести можно: на нашем сайте

После Оплаты вы Автоматически получите товар и инструкцию к нему.
Если покупка доступна, то чит актуален


Группа ВКонтакте: Ссылка
Наш сайт: Ссылка
Telegram Канал: Ссылка
Если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, то вы можете обратиться
за помощью в нашу группу ВК или создать тему на нашем форуме.
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1698953251409.png
1698953267313.png




Довольно долгое время пользуюсь чамсами, аккаунт всё ещё жив, работают стабильно, обновляют в новых патчах быстро.
 
  • 895
  • 5
Чит EFT Chams получил обновление:
  • Полностью исправлен закрас прицела;
  • Добавлено разделение целей по цветам;
  • PMC(ЧВК) теперь окрашиваются красным;
  • Боты теперь окрашиваются синим;
  • Scavs(дикие) теперь окрашиваются оранжевым.
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Поддерживаемые ОС: Windows 10(20h1-21h2), Windows 11(21h2)
Клиенты: BSG Launcher
Видеокарты: NVIDIA, AMD
Режим экрана: Любой

🔒💣 Добро пожаловать в опасный мир Escape from Tarko. Но не беспокойтесь, мы приготовили для вас идеальный помощник - chams чит, который станет вашей надежной защитой! 💪💯

🎨🌆 Насладитесь уникальным визуальным опытом благодаря чамсам! Этот чит позволит вам видеть окрашенные модели противников и игроков, скрытых за препятствиями🔒🔥 Погрузитесь в мир убийственной интриги с нашим передовым читом для Escape from Tarkov! Он безупречен в плане безопасности, легкости использования и доступной цены! 🔒🔥

🌈🔍 С помощью наших уникальных чамсов вы сможете видеть врагов в ярких раскрасках, а те, кто прячется за препятствиями, будут окрашены в другой цвет. Ваши противники не смогут спрятаться от вашего наблюдения! 🌈🔍

⚡💻 Мы приветствуем простоту и легкость в использовании, поэтому наш чит не обременен лишними меню и работает плавно даже на слабых компьютерах. Обеспечьте себе комфортное игровое время без забот о системных требованиях! ⚡💻

🛡💯 С одной мощной функцией - чамсами, наш чит является воплощением безопасности. Благодаря этому вы сможете наслаждаться игрой в течение длительного времени, не беспокоясь о риске бана. Ваша безопасность под надёжной охраной! 🛡💯

🎁💪 А сейчас самое время воспользоваться возможностью! Получите свой эксклюзивный доступ к нашим постоянным обновлениям, повышенной стабильности чита и превосходному сервису от WH-SATANO.RU! Закажите чит уже сейчас и превзойдите себя в битве за Tarkov! 🎁💪

Функционал приватного чита для Таркова:

  • Chams
  • Wallhack
  • Visible Check
  • Visible Color - Зелёный
  • Invisible Color - Pink
  • Оптимизация
  • Простой запуск
  • Работает на 800 метров


Скриншоты чамсов на EFT:


Цены топ чита для EFT от WH-SATANO:

1 день - 299 р.
7 дней - 899 р.
30 дней - 1799р.
Приобрести можно: на нашем сайте

После Оплаты вы Автоматически получите товар и инструкцию к нему.
Если покупка доступна, то чит актуален


Группа ВКонтакте: Ссылка
Наш сайт: Ссылка
Telegram Канал: Ссылка
Если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, то вы можете обратиться
за помощью в нашу группу ВК или создать тему на нашем форуме.
День добрый я хочу кое что уточнить, эта утилита вообще не детектится или есть риск? Я просто хочу взять чтоб зделать один ебаный квест и потом не переживать что мне прилетит бан на акк или железо
 
  • 895
  • 5
День добрый я хочу кое что уточнить, эта утилита вообще не детектится или есть риск? Я просто хочу взять чтоб зделать один ебаный квест и потом не переживать что мне прилетит бан на акк или железо
Вообще не детектится, ни одного бана не было
 
  • 895
  • 5
EFT Чамсы обновлены под последний патч игры. Добавлено +5 часов для всех пользователей.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу