• 34
  • 7
из рук плетку и авик не убирает на протяжении всей мапы = афк сидеть в паласах на предикте
да и еслиб это бы такой "гениальный рофл" то тыб не сагрился на меня и не начал писать хуйню)0))

я тебе братом и другом не был и быть не буду, и не тебе говорить про мозг, когда ты не можешь связать 2х слов между собой
ну я же говорю, расслабь очело
я ничего не говорил афк, видимо, ты давно не был у окулиста
если бы я "сагрился" я бы нихуя не написал, не знаю почему ты так ведешся на провокации
 
  • 846
  • 2
  • 302
заслеймимся в паласы на жопе со скаром и предиктом!
я ничего не говорил афк
я даже спорить не буду, это бесполезно я уже понял, что для тебя находится на одной позиции в положении сидя не = афк фармить чуваков
если бы я "сагрился" я бы нихуя не написал
еще раз очередное доказательство твоей инфантильности/маленького возраста(дай бог). Ты хоть сам то понимаешь че ты пишешь? "Если бы я сагрился - я бы ничего не писал" я при всём желании не могу уловить суть как связано то, что если бы ты сагрился ты бы написал, но поскольку ты не сагрился ты написал, я... я.. я даже не знаю. Какие вообще провокации, на что провокации, я вообще не понимаю какое из этих слов не было сгенерировано твоим мозгом просто так
 
  • 34
  • 7
я даже спорить не буду, это бесполезно я уже понял, что для тебя находится на одной позиции в положении сидя не = афк фармить чуваков

еще раз очередное доказательство твоей инфантильности/маленького возраста(дай бог). Ты хоть сам то понимаешь че ты пишешь? "Если бы я сагрился - я бы ничего не писал" я при всём желании не могу уловить суть как связано то, что если бы ты сагрился ты бы написал, но поскольку ты не сагрился ты написал, я... я.. я даже не знаю. Какие вообще провокации, на что провокации, я вообще не понимаю какое из этих слов не было сгенерировано твоим мозгом просто так
потому что я могу контролировать свои эмоции, а "сагрился" я, чтобы ты знал свое место и внатуре завали уже ебало душнила
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу