Haif Life 2 Сборка 3/10

Сборка Haif Life 2 Сборка 3/10 2023-10-01

Нет прав для скачивания
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Шил в жопе клонекс пидорас а сборка с бекдурами
на счет бекдуров незнаю. запускал я у себя и были обычные ошибки и за кала. Бекдуров там нет ты переборщил а хорошая или нормальная сборка кому как, по мне хуйня
 
  • 91
  • 2
  • 9
на счет бекдуров незнаю. запускал я у себя и были обычные ошибки и за кала. Бекдуров там нет ты переборщил а хорошая или нормальная сборка кому как, по мне хуйня
Гений я кодером был у них я знал что они меня кинут и добавил пару приколов )))) которые ты наврятли найдешь да и обычный человек наврятли найдет потому что он not-code он в файлах вшивается при запуске)
 
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Гений я кодером был у них я знал что они меня кинут и добавил пару приколов )))) которые ты наврятли найдешь да и обычный человек наврятли найдет потому что он not-code он в файлах вшивается при запуске)
Жамал?) Да похуй как то кем ты у них работал главное что сборка реально ебанный калл и кроме пиздежа нихуя нету, чуваки юзайте по малому
 
  • 74
  • 15
Гений я кодером был у них я знал что они меня кинут и добавил пару приколов )))) которые ты наврятли найдешь да и обычный человек наврятли найдет потому что он not-code он в файлах вшивается при запуске)
чё имено за бэкдоры
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу