Решено Арбитраж пользователя KirkorovLegend на пользователя Pikaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 78
  • 39
Ты отвечаешь за состояние своего продукта, если я, как покупатель, не могу его использовать после покупки, то это уже рассматривается как покупка воздуха, соответственно, скам. Я заплатил деньги, а получил лоадер, который даже не хочет работать. Это то же самое, что купить в магазине семена картофеля под видом картошки, которые нужно посадить, и не понятно, когда они вырастут для употребления.
Я тебе еще раз говорю, ты входишь в список тех 5% из 350 юзеров у которых не работает, лоадер я тебе не собираюсь опен сурсом кидать, ошибки у меня этой нет, как предложишь мне это фиксить?)
 
  • 78
  • 39
Я тебе еще раз говорю, ты входишь в список тех 5% из 350 юзеров у которых не работает, лоадер я тебе не собираюсь опен сурсом кидать, ошибки у меня этой нет, как предложишь мне это фиксить?)
Тратить все время на поиск ошибки, которое выделено на обновления моих скриптов - нет смысла, как луа полностью выйдет из бета версии и весь запланированный функционал будет добавлен - займемся поиском этой проблемы.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Я тебе еще раз говорю, ты входишь в список тех 5% из 350 юзеров у которых не работает, лоадер я тебе не собираюсь опен сурсом кидать, ошибки у меня этой нет, как предложишь мне это фиксить?)
Вот на этот раз это не мои проблемы, я за 5 баксов получил воздух, как и 5% от всех юзеров. Это твоя проблема и головная боль, как зафиксить луа. Я предложил свою помощь как подопытного для фикса луашки, в ответ на это твой челик кинул меня в игнор. Я буду добиваться манибека, надеюсь на этом наш диалог в Арбитраже закончиться.
 
  • 78
  • 39
Вот на этот раз это не мои проблемы, я за 5 баксов получил воздух, как и 5% от всех юзеров. Это твоя проблема и головная боль, как зафиксить луа. Я предложил свою помощь как подопытного для фикса луашки, в ответ на это твой челик кинул меня в игнор. Я буду добиваться манибека, надеюсь на этом наш диалог в Арбитраже закончиться.
Не твои, так не твои, что у всех работает кроме тебя)
 
  • 78
  • 39
А я не знал, что теперь я один, у кого не работает.
Не вырезай из контекста, я тебе просто говорю что ты аварийный чувачок у которого просто какой то хуйни на пк нет которая не дает запустить вот и все, ну либо ты с украины вот и все, хотя даже у них все работает. Вообщем, бекать тебе никто ничего не будет потому что денег твоих уже нет и вложены в обновления, особенно из России на пейпал мне ебаться с трансферами, надо будет - подождешь.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Не вырезай из контекста, я тебе просто говорю что ты аварийный чувачок у которого просто какой то хуйни на пк нет которая не дает запустить вот и все, ну либо ты с украины вот и все, хотя даже у них все работает. Вообщем, бекать тебе никто ничего не будет потому что денег твоих уже нет и вложены в обновления, особенно из России на пейпал мне ебаться с трансферами, надо будет - подождешь.
Судя по тому, что у тебя ЧСВ поднято до уровня Эвереста, у нас не получится конструктивного диалога. Ждём решения Арбитра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу