Новости Открытие нового хвх паблика

  • 13
  • 0
Привет!

Новый хвх паблик без роллов абьюзинга и адекватной администрацией с хорошим пингом.


CHEBAKSAR PROJECT MM HVH (Легаси 2023)
IP:
45.136.205.246:27015


Дешёвая випка!
 
Последнее редактирование:
  • 156
  • 27
  • 22
  • 7
просто ахуительный сервер! особенно администрация, 3й бан получаю сегодня за то, что убивал какого-то школьника-админа, который меня килял, слеял, трешкал, не мог дать мне никакого отпора. Обозвал его в ответ, так на бан получи) передай привет от меня шейку и kawazaki, опущены овощи
 
  • 846
  • 2
  • 302
просто ахуительный сервер! особенно администрация, 3й бан получаю сегодня за то, что убивал какого-то школьника-админа, который меня килял, слеял, трешкал, не мог дать мне никакого отпора. Обозвал его в ответ, так на бан получи) передай привет от меня шейку и kawazaki, опущены овощи
Так это же заебись, не?
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
просто ахуительный сервер! особенно администрация, 3й бан получаю сегодня за то, что убивал какого-то школьника-админа, который меня килял, слеял, трешкал, не мог дать мне никакого отпора. Обозвал его в ответ, так на бан получи) передай привет от меня шейку и kawazaki, опущены овощи
Новый хвх паблик без роллов абьюзинга и адекватной администрацией с хорошим пингом.
 
  • 717
  • 99
Новый хвх паблик без роллов абьюзинга и адекватной администрацией с хорошим пингом.
Админ из Беларуси и его дружок шизоидик такой же, хост держится на май арене в мск, сборка шарка, что ещё надо для хуёвого сервера в хуёвой игре?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу