Ищу людей для разработки сервера

  • 7
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
С кем можно создать сервер гаррис, я мало что знаю, просто хочу посмотреть как это делается, и участвовать в разаработке, написать правила, создать дс сервер и тп. Я пытался создать свой сервер сам, но не получается. (DarkRP).
 
  • 50
  • 1
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
не надо создавать сервер dark rpg
а то дядя геннадий зайдет
 
  • 7
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
не надо создавать сервер dark rpg
а то дядя геннадий зайдет
Поэтому и создаю, сейчас мало RP серверов, а не RPG. Где нету выстрелов все вермя, можно спокойно поиграть и с адекватной администрацией, которая знает правила
 
  • 508
  • 17
  • 136
Поэтому и создаю, сейчас мало RP серверов, а не RPG. Где нету выстрелов все вермя, можно спокойно поиграть и с адекватной администрацией, которая знает правила
чел такое будет если доступ к серваку через вайтлист или у тебя будет хл2рп (в каких-то случаях - тематические сервера). в остальных случаях то что ты хочешь не будет, пора это запомнить
 
  • 7
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
чел такое будет если доступ к серваку через вайтлист или у тебя будет хл2рп (в каких-то случаях - тематические сервера). в остальных случаях то что ты хочешь не будет, пора это запомнить
Да, я уже пообщался с шарющими челами,понял. Но например беброград, тут мало людей(Ну типо я почти всех по нику знаю) тут средний где-то 40, но тут админы(большенство) адекватные, комьюнити РПшное +-, тут нету взрывов и выстрелов без остановки, тут тебя не грабят каждые 5 минут и не убивают. хаха, звучит как реклама, но просто, не думал что такие сервера есть:).
p.s. Ты вроде популярный чел, рад что заметил мою тему
 
  • 158
  • 1
  • 18
По моему сейчас смысл в создании серверов вовсе пропал, мне кажется, что плейс в роблоксе на луа уже целесообразнее создать
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу