Новости Открылся пиздатый хвх сервер

  • 846
  • 2
  • 302
А как челу по другому сервер окупать? Хостинг не бесплатный...
Просто випка, или ты хочешь что бы ты заходил на сервер и чел с админкой за 25 рублей тебя банил на сутки за то что ты в афк убил его? Ну окей играй че, заебись тебе будет значит
 
  • 571
  • 96
Просто випка, или ты хочешь что бы ты заходил на сервер и чел с админкой за 25 рублей тебя банил на сутки за то что ты в афк убил его? Ну окей играй че, заебись тебе будет значит
идем продавать випки по 100 рублей в надежде окупить хост за 1к+ :roflan-ebalo:
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
идем продавать випки по 100 рублей в надежде окупить хост за 1к+ :roflan-ebalo:
Я не обязую никого покупать, випка как бонус а не основа сервака, основа онлайн а на випки похуй деньги есть для оплаты хостинга)
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Как сервер может быть пиздатым если ты тут же пишешь что ты продаешь админки? Раньше на нормальных соло кингах не было никаких админок и жили люди счастливо, а теперь что? Вон всякие fipp, xane hvh блокируют каждого кто убьет их...
Тут никого не забанят, випки для разнообразия, если потребуется убрать то все во благо челам которые будут играть)
 
  • 846
  • 2
  • 302
Тут никого не забанят, випки для разнообразия, если потребуется убрать то все во благо челам которые будут играть)
Тебе за випку никто ничего не сказал, суть жалобы в админке, ты можешь продавать эту админку, только вот как правило, за "АДМИНАМИ" на таких серверах никто не следит и сервер превращается в очередное дерьмище
 
  • 846
  • 2
  • 302
идем продавать випки по 100 рублей в надежде окупить хост за 1к+ :roflan-ebalo:
Я тебе уже привел пример, если ты будешь кайфовать от игры на таком серваке где тебя забанят в течении 15 минут, за то, что ты зашел на него - играй. Я же тебе не запрещаю.
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я тебе уже привел пример, если ты будешь кайфовать от игры на таком серваке где тебя забанят в течении 15 минут, за то, что ты зашел на него - играй. Я же тебе не запрещаю.
Никого тут не банят, за что банить то?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу