Гайд Как заренеймить любой чит имея исходник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 43
  • 5
Всем доброго времени суток. Сейчас хочу поделиться с вами такой темой как ренейм читов.
Сразу скажу что я не профи учитель но попробую что-то объяснить.


Что нам понадобится:

- Сурс ( исходник чита ).
Я буду использовать сурс на 236 девблог раста. Вы же в свою очередь можете сделать так же почти с каждым читом у которого есть своё название.
Ренеймить буду свой чит " why ".

- Visual studio community, ссылка на скачивание - Visual Studio: IDE и редактор кода для разработчиков и групп, работающих с программным обеспечением . Скачиваете и устанавливаете язык програмирования C++.

Ренейм:

После установки запускаем файл с форматом .sln , ждём загрузки и нажимаем ctrl + f, в появившемся поле вписываем название чита, если вы не знаете название чита, попробуйте ввести название архива с сурсом который вы качали. А так, при скачивание сурса, ребята обычно указывают название данного чита.

Далее у нас появляется выделение текста который мы искали.
Screenshot_91.png


Далее вводим своё название вместо предыдущего. Выглядит это так:

Screenshot_92.png


После всех этих процедур нам требуется закомпилить софт. Для этого выбираем Release x64 и нажимаем на " сборка " и далее на " Собрать решение.

Screenshot_93.png


И так, у нас сборка произошла успешно, это вы можете увидеть ниже в строке :

Screenshot_94.png


Далее переходим в нашу папку с сурсом и открываем x64 > Release. Там же вы и сможете найти вашу длл. Вот она :

Screenshot_95.png

Далее можете инжектить в игру.


Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Screenshot_91.png
    Screenshot_91.png
    323.1 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_91.png
    Screenshot_91.png
    323.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • 55
  • 14
пиздец, чё за shitpost, уж лучше бы ты новый дампер сделал как тимоха, или еак байпасснул чем такое говно публиковать, ты же своими действиями делаешь хуже, сейчас школьники побегут искать сурсы на югейме, ренеймить их и продавать прям как повес.
 
  • 43
  • 5
Пусть идут и продают. Я считаю что это полезно. Тем более такие темы тут уже есть.
пиздец, чё за shitpost, уж лучше бы ты новый дампер сделал как тимоха, или еак байпасснул чем такое говно публиковать, ты же своими действиями делаешь хуже, сейчас школьники побегут искать сурсы на югейме, ренеймить их и продавать прям как повес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу