Вопрос Геймпад

  • 157
  • 1
  • 18
Мужики, дайте обзоры на свои геймпады или посоветуйте что взять до 4к с расположением стиков как у сони, пока что смотрю в сторону дуалшока, недавно заприметил speedlink strike nx.

Беру для дрифта, нужны аналоговые триггеры и нормальные стики
 
  • 717
  • 100
У ардоров вышел геймпад за 3к, дуалсенс от 6к как я помню, от пс4 от 4к, так что лучше взять от ардоров если бюджет плохой, а лучше взять хбоксовский так как полная поддержка всех игр ( ну кроме сони конечно, ну а кто играет в сони эксклюзивы на пк? )
 
  • 157
  • 1
  • 18
У ардоров вышел геймпад за 3к, дуалсенс от 6к как я помню, от пс4 от 4к, так что лучше взять от ардоров если бюджет плохой, а лучше взять хбоксовский так как полная поддержка всех игр ( ну кроме сони конечно, ну а кто играет в сони эксклюзивы на пк? )
Взял дуалшок 4 в2 оригинальный, поддержка всех игр делается имитацией боксовского контроллера через DS4windows, там же и драйвера

Откатал на нём KDF турнир от Team keF, абсолютный контроль всей машины

Тема закрыта.
 
  • 717
  • 100
Взял дуалшок 4 в2 оригинальный, поддержка всех игр делается имитацией боксовского контроллера через DS4windows, там же и драйвера

Откатал на нём KDF турнир от Team keF, абсолютный контроль всей машины

Тема закрыта.
Ну можно и так, но всегда знай что есть они, конечно да НЕ СОНИ, но тоже неплохие
1700424424840.png
 
  • 157
  • 1
  • 18
Ну можно и так, но всегда знай что есть они, конечно да НЕ СОНИ, но тоже неплохие Посмотреть вложение 54818
Боксовское положение левого стика мне не нрав, у врата стики ходят квадратом и имеется мертвая зона на триггерах. Дуалшок этих проблем лишён
IMG_20231117_220621.jpg
 
  • 717
  • 100
Боксовское положение левого стика мне не нрав, у врата стики ходят квадратом и имеется мертвая зона на триггерах. Дуалшок этих проблем лишён Посмотреть вложение 54819
Ну я когда палённую хуйню за 1500 рублей юзал похожую на пс4 там такая же хуйня на л2 л1 была, в форзе машина очень резко стартовала, настроил через игру мёртвую зону и плавность газа, ну и +- в софте направил всё, + с задержкой поебался, ну в принципе эту мёртвую зону можно убрать полностью но перепрошивать нельзя ибо не вернут по гарантии
 
  • 157
  • 1
  • 18
Ну я когда палённую хуйню за 1500 рублей юзал похожую на пс4 там такая же хуйня на л2 л1 была, в форзе машина очень резко стартовала, настроил через игру мёртвую зону и плавность газа, ну и +- в софте направил всё, + с задержкой поебался, ну в принципе эту мёртвую зону можно убрать полностью но перепрошивать нельзя ибо не вернут по гарантии
Взял б/у ориг, дома почистил, стал выглядеть как новый (фото, там же и мой старый геймпад)
IMG20231119215748_BURST001_COVER.jpg

Отсутствует абсолютно мертвая зона на стиках, крайне точный. Тригеры начинают срабатывать от малейшего прикосновения. Что-что, но дуалшок действительно легендарный геймпад, который переплюнул даже дуалсенс в плане стиков.
 
  • 717
  • 100
Ебать, то что снизу, как ты на нём играл в дрифтянку?
Взял б/у ориг, дома почистил, стал выглядеть как новый (фото, там же и мой старый геймпад)
Посмотреть вложение 54820
Отсутствует абсолютно мертвая зона на стиках, крайне точный. Тригеры начинают срабатывать от малейшего прикосновения. Что-что, но дуалшок действительно легендарный геймпад, который переплюнул даже дуалсенс в плане стиков.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу