Вопрос Ошибка с MYSQL

  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
До конца не понял как решить эту проблему, никто нормально не объяснил на форуме эту ошибку и как ее решать, думаю будет полезная тема. Возможно есть какое то быстрое решение этой проблемы, возможно уже готовый код? [MYSQL] gameserver30269:3306 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'rank, expire_rank, expire_time) VALUES("76561198825890359","NO_ID","14","14","0"' at line 1
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
конкретнее, что мне нужно сделать, как решить проблему?
 
  • 37
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
До конца не понял как решить эту проблему, никто нормально не объяснил на форуме эту ошибку и как ее решать, думаю будет полезная тема. Возможно есть какое то быстрое решение этой проблемы, возможно уже готовый код? [MYSQL] gameserver30269:3306 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'rank, expire_rank, expire_time) VALUES("76561198825890359","NO_ID","14","14","0"' at line
трабл хостинга
 
  • 78
  • 1
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
До конца не понял как решить эту проблему, никто нормально не объяснил на форуме эту ошибку и как ее решать, думаю будет полезная тема. Возможно есть какое то быстрое решение этой проблемы, возможно уже готовый код? [MYSQL] gameserver30269:3306 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'rank, expire_rank, expire_time) VALUES("76561198825890359","NO_ID","14","14","0"' at line 1
Это не трабл хостинга. В MySQL была обнова, теперь нужно "rank" указывать в ковычках. То есть в запросе поставь "`rank`, expire_rank, expire_time"
 
  • 17
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Это не трабл хостинга. В MySQL была обнова, теперь нужно "rank" указывать в ковычках. То есть в запросе поставь "`rank`, expire_rank, expire_time"
1710467506872.png

тут?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу