Предоставляю услуги Разработка чит-проекта под ключ [EAC/BE]

  • 8
  • 6
Доброго времени суток форумчане. Предлагаю вам услугу разработки чит-проекта под ключ. Разработка может вестись полностью по вашим требованиям ( Если эти требования реализуемые )

Что Вы получите, обращаясь ко мне:
  1. Полностью готовый для игры и продаж чит ( Интернал / Экстернал на ваш выбор )
  2. Админ панель для управления подписками / Полноценный сайт с личным кабинетом для пользователя, админкой, авто-оплатой и прочим
  3. Лоадер с сервером для инжекта чита
  4. При надобности драйвер для инжекта / чтения записи памяти
  5. Так же как и пункт 4 при надобности маппер для драйвера как на уязвимом драйвере так и буткит, это обсуждается
Мой стек: C++ / ASM / GoLang / RUST

С чем я могу работать:
  1. Любыми играми на Unreal Engine 4, 5
  2. Большинством игр на Unity
  3. Играми на Cry Engine ( HUNT, Warface )
  4. Анти читами: ЕАС, БЕ, МРАК
  5. Драйверами и EFI
  6. Гипервизорами

За Отдельную плату могу влиться в Ваш проект и помочь вам с его написанием
Все работы я делаю с 0, не будет такого что я просто продаю каждому человеку одно и то же, заказчики могут рассчитывать на конфиденциальность. Я никому не расскажу кто и что заказывал с:

Цены на разработку проекта начинаются от 15 тысяч рублей, и цена начинает расти от сложности работы ( А сложность оценивается по вашим запросам )
Все это обсуждается лично, а сама работа проводиться через гаранта ( иногда возможны исключения, но они будут только с вашей стороны, если Вы захотите работу без гаранта то так и будет, но только по предоплате в размере 25% от полной суммы. В случае конфликтной ситуации я возвращаю эти деньги ), во время работы я буду отправлять Вам процесс разработки

Сроки разработки так же разные, они могут варьироваться от 1 недели за простые проекты, так и до пары месяцев за сложные

Для связи со мной:
Телеграм / ВК: @titanhide
Дискорд: bedaisy

Реквизиты для оплаты:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу