Вопрос Вопрос по поводу сайта

  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Вы слышали когда то о таком сайте? LightWare
Я с данным человеком познакомился когда семик играл в Кс2, он продает разные как по мне нелегальные вещи. Может кто то знает что то по поводу Amazon Store card. Не надо сразу писать что это скам, я спрашивал у покупавших людей и у них все отлично. Только знающие люди пусть пишут

1705061181639.png
 
  • 491
  • 17
  • 121
тут много ума не надо, чтоб понять что эти карточки с краденных платежек (ну или вообще сами карточки спиженые)
за 30евро продавать карты на 800$ 🦣
1705065366263.png
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
тут много ума не надо, чтоб понять что эти карточки с краденных платежек (ну или вообще сами карточки спиженые)
за 30евро продавать карты на 800$ 🦣
Посмотреть вложение 56530
Сам продавец говорит что эти карты были вытащены с самого амазона из за ошибки с их ней стороны

1705071765559.png
 
  • 491
  • 17
  • 121
Сам продавец говорит что эти карты были вытащены с самого амазона из за ошибки с их ней стороны

Посмотреть вложение 56531
хм... если он не врёт, а верить ему или нет тоже хзхз, то в теории может быть и так.
юзать их конечно на свой страх и риск, но если покупатель из РФ то амазон нихуя не сделает
Та и если ты говоришь что узнавал у других и карточки работают нормально то мож попробовать одну взять самую дешёвую.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
хм... если он не врёт, а верить ему или нет тоже хзхз, то в теории может быть и так.
юзать их конечно на свой страх и риск, но если покупатель из РФ то амазон нихуя не сделает
Та и если ты говоришь что узнавал у других и карточки работают нормально то мож попробовать одну взять самую дешёвую.
Короче, я живу в Латвии и вряд ли уебанский магазин с другого континента что то мне сделает. Я пообщался с некоторыми людьми которые обосрались и сделали все через жопу, им больше чем бан на покупку ничего не сделали. Там новый метод какой то, первая покупка не дороже 100 баксов, потом уже повышать каждый раз после получения посылки умножая на 2 стоимость.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу