Предоставляю услуги Покупка аддонов с GmodStore

  • 495
  • 17
  • 126
1713977434377.png

Из РФ/РБ нет доступа к оплате на гмодсторе? Тогда эта услуга для вас!
По вашему запросу я передаю вам гифтом(подарком) аддон прямо на ваш аккаунт.

➡️Как происходит сделка.
- через гаранта;

Если нет возможности через гаранта(или у гаранта нет возможности в данный момент и прочие проблемы) пишите в лс, попробуем найти иное решение.
! Пишете в лс со списком аддонов, указываете ссылку на свой профиль гмодстор, рассчитываемся по деньгам (калькулятор+оплата), передаю гифтом на ваш аккаунт выбранные аддоны.

➡️Цена:
валюта на гмодсторе офк доллары. Конвертируем по курсу 1$=97руб или 39грн, + 5% комиссия + 100р/45грн за услугу. Иные проценты/комиссии (типо маркета, гаранта, сайта, вашего банка и тд) лежат на плечах покупателя. Я их себе не приплюсовываю.
Пример: выбранный вами аддон стоит на гмодсторе 10$. Полная цена будет составлять 1118руб.

Просто пишите в лс с ссылками необходимыми вам аддонами и я вам рассчитаю цену, отвечаю быстро.

➡️Оплата:
любая UA карта / фп / бинанс / paypal($)

➡️Связь:
ЛС, телега, дс (sboxstore)

Возврат аддонов
Политика гмодстора разрешает бекать деньги ТОЛЬКО при условии если аддон вы не качали или в работе аддона есть множество ошибок (и автор не собирается их исправлять). В иных случаях - на манибек отказ.
Если не качали аддоны, которые были вам переданы и хотите вернуть деньги за купленные ранее через меня аддоны - можем обсудить это в лс.

 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу