Вопрос Как сделать тест при заходе на сервер?

  • 11
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Делаю свой серв на базе MediumRP и хочу сделать так чтобы при первом заходе на серв был тест как на доброграде, искал в сборке не нашел
Кто знает как это сделать или у кого есть такой аддон то скиньте пожалуйста
 
  • 10
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Ты лучше по конкретнее пиши, и просто тебе скажу к сведению: За тебя никто писать код не будет.
Ты должен сделать сам наброски и сам протестировать.
Насколько я знаю, ты должен работать с клиенсткой частью (Что-бы тест было видно и можно было кнопки понажимать и текст писать) и серверной, мол если человек не сдал тест, то он должен его перепроходить, и так далее и тому подобное.

Ты лучше думай креативно и начни с поиска гайдов по тому, как работать с клиентской и затем серверной базе.
 
  • 11
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Ты лучше по конкретнее пиши, и просто тебе скажу к сведению: За тебя никто писать код не будет.
Ты должен сделать сам наброски и сам протестировать.
Насколько я знаю, ты должен работать с клиенсткой частью (Что-бы тест было видно и можно было кнопки понажимать и текст писать) и серверной, мол если человек не сдал тест, то он должен его перепроходить, и так далее и тому подобное.

Ты лучше думай креативно и начни с поиска гайдов по тому, как работать с клиентской и затем серверной базе.
благодарю за помощь
 
  • 298
  • 1
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
Ты лучше по конкретнее пиши, и просто тебе скажу к сведению: За тебя никто писать код не будет.
Ты должен сделать сам наброски и сам протестировать...
хватит везде писать
 
  • 298
  • 1
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
выводишь вгуи на весь экран и в нем вопросы, ответы заносишь в массив и в коцне отправляешь на сервер проверяться, если не тест не прошел то хз не играл на гомограде
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу