Новости Пандура хуск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Утро доброе дамы и господа (для меня). Давайте быстро и кратко расскажу что да как. -Кряк пандоры, скорее всего (на 90%) будет платный. Так решил Есенин. -Кряк организовал я. Сидели в тс с ракетой, и я думал какой софт ему на смотр дать/найти. Вспомнил про пандору. Вспомнил про заинтересованность в кряке от Есенина. Нашёл человека, всё организовал, кряк случился. -Человек который предоставил чит, был Альберт Эйнштейн. На самом деле им был Зуру. -Зуру уже забанили, потому что он утром спалил переписку с Есениным на стриме. -Чит лютая паста. И вообще не интересен. Я поиграл с ним, затестил, отдал (по парсеку) на экспертизу кодерам, которые разбираются в пастах. Мнения сошлись. Это смесь экзоми, легендвара, супримеси. -Уровень чита. +/- Легендвар Дт как в читах год назад. Чит делал хвхер, который шарит что нужно добавить. Но не знает как это сделать. Многих фиксов нет, краши, мисы и тд, костыли и хардкод. Красная цена по моему мнению - 100р, ну макс 150р. -Фт крякал другой человек. Его тоже будут продавать. Как то так.
Всі спиженно с паблика кислого в телге
t.me/budka_kisloti (no ad)
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что то на татарском
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то на ебланском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу