zolnhack.pw

  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, многоуважаемые пользвоатили брокенкоре.клаб!
Хочу вам представить - zolnhack.pw, моя супериор паста.
Софт еще на стадии beta (alpha), но предзаказ доступен к покупке (а так же альфа)
Софт будет закрытым, для андетекта.
Думаю, что софт я направлю на легит, но по вашему желанию могу перепастить рагебот:pepe-card:
Предзаказ:
149р
Альфа:
499р
Сабка после релиза:
249р
Инвайт:
договорная.
В чите уже есть 1 альфаюзер. Его отзывы о рейдже склоняются к уровню: никсвар только с более хуевым предиктом и с более нормальным даблтапом.
О легите все более позитивно: нормально работающий аим, ркс и триггер бот. единственное, ужасный легит автоволл (но это я фиксану).
Ежедневные розыгрыши инвайтов в моем дискорде:
А еще если софт станет крутым, вы сможете флексить юидом.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, многоуважаемые пользвоатили брокенкоре.клаб!
Хочу вам представить - zolnhack.pw, моя супериор паста.
Софт еще на стадии beta (alpha), но предзаказ доступен к покупке (а так же альфа)
Софт будет закрытым, для андетекта.
Думаю, что софт я направлю на легит, но по вашему желанию могу перепастить рагебот:pepe-card:
Предзаказ:
149р
Альфа:
499р
Сабка после релиза:
249р
Инвайт:
договорная.
В чите уже есть 1 альфаюзер. Его отзывы о рейдже склоняются к уровню: никсвар только с более хуевым предиктом и с более нормальным даблтапом.
О легите все более позитивно: нормально работающий аим, ркс и триггер бот. единственное, ужасный легит автоволл (но это я фиксану).
Ежедневные розыгрыши инвайтов в моем дискорде:
А еще если софт станет крутым, вы сможете флексить юидом.
Всем удачи!
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Знаешь, я прочитал название и мне в голову ебанул зорхак
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу