Крик в душе (нет блять в туалете)

  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
(тему я спастил с ЮГ но рил этот текст меня задел , и думаю в будущем он точно меня изменит)


Здравствуйте! Сегодня речь идёт о всех людях, читерах, не читерах, главное, что о тех которым меньше, или есть 18 лет. Поговорив с человеком 1, я понял, что даже бан серевере в Гаррис мод, может привести к печальным последствиям. Вам никогда не задумывалось в голову, посмотреть на общество с другой стороны? Посмотреть на себя? Если ты в зеркале кроме YoungHvHsher или А.У.Ешник228 никого не видишь, то я тебе соболезную... А спрашивали ли вы у себя, что там твориться за окном? В соседнем дворике? Микрорайоне? У тебя внутри? Люди начали делиться на "дебилов" которым дай пукнуть это "АУФ", или другой вид "дебилов" которые пишут 1 в чат, убивая в боди с 10 пули, ах да, есть ещё 3 вид, если вы совместите предыдущие 2 вы получите мега "дебила". Да если даже перестать говорить о хвхшерах и гопниках. Вы видите тех людей, которые говорят другим: "Я же мать! Как ты вообще посмел на моё чадо посмотреть даже!?!?"? А тех людей, которые совершают суицид мол "я не хачу жыт он миня не любыт", - эти особи особенно бесят, они не знают, что такое любовь, это скорее чувство жадности. Всё чувства, что были раньше исчезли, сейчас нету чувства любовь, есть жадность и разврат. Ведь людям слова не скажи, дай потрахаться или подрочить. О Господи! Что же это??? Да! Это тик ток! Та самая помойка, где куча клоунов выступают перед нами, а нахуя? Зачем кривляться? Иди блин посмотри что в СМИ твориться, а не прыгай как марионетка по сценке. Но нет, нас же накачали дерьмом, нас же не смогли воспитать наши родители, мы пойдём "Жрать, срать, спать" - цитата великого человека (если ты и его имени не знаешь, тогда зачем ты это читаешь?), А ещё бы я добавил 1 вещь к цитатке "Смотреть тик ток и кричать АУФ", ведь это круто, модно, молодёжно. Дети, сука, ДЕТИ в 14 лет уже занимаются сексом! Вы только представьте, видите двух пиздюков, а они уже больше поз знают, чем вы по Камасутре узнали. Как же эти инстасамки бесят, я помню одноклассница показала женщину, сука, я боюсь говорить женщину, это ёбаный монст, в прямом смысле слова! 2 перекаченные груди, каждая по пол метра, накаченные губы, и огромная задница, а вы знаете зачем это придумали? А вот захотелось им так! Видите "маленькая грудь это плоха" сука, ты своими размерами можешь человека теперь убить. А, я же говорил о "людях", до 18 лет... А вот помню раньше, мне рассказывали о светлых чувствах, о хорошем воспитании, о красивом прошлом и о том, что все дома которые построены без единого гвоздя всё ещё стоят, а ведь это правда. Но наши, или не наши, рабочие которые строят дома их так ахуенно делают, что он может начать разваливаться через год. Ух сука, а кстати. Сейчас даже взрослые ведут себя не хуже детей! ХвХшеры готовы начать поливать друг друга говном из-за отзыва о стаффе и чите, правда, ебать, глаза сильно колит?) Ооо блять, я вернулся к хвхшерам, ммм, да ты же ещё сам малолетний хуесос который ни чем не лучше, фууу тупой пастер, ливни с форума! А я не ливну, до тех пор, пока не прилетит либо бан, либо RO, чего ты, дорогой мой друг, не добьёшься. У меня уже 2 года кипит на это.
Я еблан, простите кого задели эти строки. Ничего не хотел сказать в обиду.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу