Срочно кфг Virtual legend на otcv3 + js

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 86
  • 5
Чел ты рили ты можешь немного поискать на фоурме я же выкладывал,у меня поищи я выкладывал
 
  • 213
  • 13
Чел ты рили ты можешь немного поискать на фоурме я же выкладывал,у меня поищи я выкладывал
Ахуеть , вот ему надо лазать теперь по долбаёбищным аккаунтам,например твоего? Он создал тему "ИЩУ", так в чём проблема скинуть ? нахуя высирать что-то на подобие "Уже сливаали,поищи у меня,на форуме лежит". Он мог не заметить. Для этого и есть этот раздел.
 
  • 86
  • 5
Ахуеть , вот ему надо лазать теперь по долбаёбищным аккаунтам,например твоего? Он создал тему "ИЩУ", так в чём проблема скинуть ? нахуя высирать что-то на подобие "Уже сливаали,поищи у меня,на форуме лежит". Он мог не заметить. Для этого и есть этот раздел.
Вы такие сука ленивые не можете чекнуть профиль, кому надо 2 раз скидывать кфг который сливали зачем тратить чье-то время
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть , вот ему надо лазать теперь по долбаёбищным аккаунтам,например твоего? Он создал тему "ИЩУ", так в чём проблема скинуть ? нахуя высирать что-то на подобие "Уже сливаали,поищи у меня,на форуме лежит". Он мог не заметить. Для этого и есть этот раздел.
Полностью стобой согласен.
 
  • 213
  • 13
Вы такие сука ленивые не можете чекнуть профиль, кому надо 2 раз скидывать кфг который сливали зачем тратить чье-то время
наххуя ты вообще заходишь на тему,если высираешь подобное? не хочешь кидать - так не лезь нахуй.
 
  • 86
  • 5
4.9. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в сообщениях по отношению к другим пользователям.
наххуя ты вообще заходишь на тему,если высираешь подобное? не хочешь кидать - так не лезь нахуй.
Ты додик я сказал что у меня есть я выкладывал,иди в детский сад научись читать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу