Хвх коты: мы не накручиваем

  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем, если тут никто Hide по симпатиям почти не делает и розыгрыши без симпатий работают
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто по рофлу в топе побыть, считая то что чекни как быстро набирают реакций хвх коты,пахнет же накруткой
Не понимаю, все равно в топе быть зачем ну ладно
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же они:
Везде блять одни "мне нравится", никакой другой реакции,считаю , что повторная накрутка..
хм, я накрутки в мою сторону не замечал. Тот чел явно просто так кидал, ибо я уже ооооооооооочень дано не в котах. Всех котов которые накручивают реакции я палил админам.
 
  • 185
  • 33
просто по рофлу в топе побыть, считая то что чекни как быстро набирают реакций хвх коты,пахнет же накруткой
Цель была получить продвинутого, ещё когда он был за 30 реакций, про топ тогда никто не думал
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цель была получить продвинутого, ещё когда он был за 30 реакций, про топ тогда никто не думал
когда я получал продвиинутого я был контент постером и нахуй оно мне надо было. Еще один пруф что я не накручивал
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу