Решено Жалоба на пользователя @midright

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот еще его скам
это не мейн киви, я даю его как другие аккаунт и все.
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сразу сказал, что я потратил уйму времени на эту сделку, извиняюсь, я сразу сказал что от манибека будет только 50%. "Завтра закину сотку", не относилось к сделке.
во-первых ты сам как дурачок ждал его, я тебя просил сразу манибек сделать
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я все сделки так провожу. ждем человека 1 час, его не появляется - делаю манибек. т.к. у тебя были просто траблы с пк, я сделал манибек
так а к чему это " Я время много потратил" Если ты сам предпочитаешь ждать?
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем решения арбитража.
 
  • 603
  • 1
  • 399
АХАХАХАХХАХА, мидрайт ты сохранился что ле ебать?
kitzen - твой киви. Он везде фигурирует на арбитрах на юге. Да и ник дискорда с ником киви совпадает.
Как ты оправдаешь себя?
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХХАХА, мидрайт ты сохранился что ле ебать?
kitzen - твой киви. Он везде фигурирует на арбитрах на юге. Да и ник дискорда с ником киви совпадает.
Как ты оправдаешь себя?
китзен не мой основной киви. даю я его ребятам. ник совпадает - не спорю. могу предъявить свой настоящий киви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу