Media ХУДШАЯ МЕДИЯ В МИРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все оч даже неплохо, но текст расположен так, что он весь экран занимает и оч сильно бросается в глаза, и эти рандомные эффекты - лучше было убрать
 
  • 213
  • 13
Медия довольно не плохая, музыка подобрана идеально,только из половины медии я разгледел негра на весь экран. Для меня было невьебически темно.
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
Все оч даже неплохо, но текст расположен так, что он весь экран занимает и оч сильно бросается в глаза, и эти рандомные эффекты - лучше было убрать
мне просто хвх не оч интерено стало играть хочу хоть до нк от дохнуть и что бы оставить моментов на будущие я заполнил всё эффектами
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
Все оч даже неплохо, но текст расположен так, что он весь экран занимает и оч сильно бросается в глаза, и эти рандомные эффекты - лучше было убрать
а название специально такое что бы людей заманивать
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне просто хвх не оч интерено стало играть хочу хоть до нк от дохнуть и что бы оставить моментов на будущие я заполнил всё эффектами
дело не в названии, а в том что у меня глаза болели от этого, честно пиздос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу