OTCv3 Кэфэгэ ланзера на кряк вт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 213
  • 13
1609176510170.png
какой нахуй чеполино
 
  • 870
  • 95
он продаёт кфг наипездедавнейшей давности?Посмотреть вложение 4063
ах да забыл ебать ланзер же на скауте 30 мин дамаг юзает.извиняюсь..!!!
Ну так и делаются медии, они вешаються от крутости кфг. Хули Чиполино продаёт Ланзера, КХМ БЛЯТЬ. Ланзер в группе чиполика и ставит дамао ведь редгк помоветовал в видосе:)
 
  • 14
  • 0
он продаёт кфг наипездедавнейшей давности?Посмотреть вложение 4063
ах да забыл ебать ланзер же на скауте 30 мин дамаг юзает.извиняюсь..!!!
Чел, кфг из его группы окда? Ты что то выписываешь даже не зная что чиполино это группа ланзера, хотя получил этот кфг бесплатно. Посмотри размер архива если убрать все фотки и сравни размер архива из сообщения на скрине
 
  • 213
  • 13
Чел, кфг из его группы окда? Ты что то выписываешь даже не зная что чиполино это группа ланзера, хотя получил этот кфг бесплатно. Посмотри размер архива если убрать все фотки и сравни размер архива из сообщения на скрине
пиЗДЕЦ ТЫ ТУГОДУМ ДРУК, Я ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛ ПО ФАКТАМ,ЧТО У НЕГО В КФГ НА СКАУте стоит 22 мин дмг, и июльский кфг, то есть он сука не на кряк,он на бывший вт в3. ТАМ ПРИ ЛОАДЕ КФГ ДАЖЕ ДТ ИНСТАНТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, О ЧЁМ ТЫ
 
  • 14
  • 0
пиЗДЕЦ ТЫ ТУГОДУМ ДРУК, Я ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛ ПО ФАКТАМ,ЧТО У НЕГО В КФГ НА СКАУте стоит 22 мин дмг, и июльский кфг, то есть он сука не на кряк,он на бывший вт в3. ТАМ ПРИ ЛОАДЕ КФГ ДАЖЕ ДТ ИНСТАНТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, О ЧЁМ ТЫ
Я написал что он на кряк вт, кфг был сделан на в3 ориг а это значит что на кряк он тоже пойдет. Ведь так сложно наверное мин дамаг вместо 30 80 поставить или еще скоко то, уж в кряке я не силен и не знаю что происходит если кфг из более раннего билда засунуть в кряк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу