Новости Кряку вантапа В4 БЫТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 303
  • 24
Защита у чита ряльно плохая а ведь софт годный я не думаю что в4 кряк если он есть а то мало верится даже если есть то его 90% не ликнут а будут селлить как тот же немезис да и в хвх нихуя не поменяется с кряка в3 ничего не поменялось просто все будут бегать с пиздатым дабл тапом и анти аимами ибо кряк в3 миссает в статики в4 в боди С АВП С СЕЙФ ПОИНТАМИ
 
  • 67
  • 28
Защита у чита ряльно плохая а ведь софт годный я не думаю что в4 кряк если он есть а то мало верится даже если есть то его 90% не ликнут а будут селлить как тот же немезис да и в хвх нихуя не поменяется с кряка в3 ничего не поменялось просто все будут бегать с пиздатым дабл тапом и анти аимами ибо кряк в3 миссает в статики в4 в боди С АВП С СЕЙФ ПОИНТАМИ
ты слепой или что написано что он будет бесплатный
 
  • Rosses
  • Модератор Форума
  • 74
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не крякнут в4, в2 неверлуз, вы че ебнутые кхм кхм простите, неверлуз через минут только 40 успеет на свет выйти, как вы его крякнете? Его очень сложно крякнуть, даже если оно так и все идет, аккаунт может быть в бане, а другой уже не создать, т.к неверлуз по тикетам
 
  • 148
  • 57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Защита у чита ряльно плохая а ведь софт годный я не думаю что в4 кряк если он есть а то мало верится даже если есть то его 90% не ликнут а будут селлить как тот же немезис да и в хвх нихуя не поменяется с кряка в3 ничего не поменялось просто все будут бегать с пиздатым дабл тапом и анти аимами ибо кряк в3 миссает в статики в4 в боди С АВП С СЕЙФ ПОИНТАМИ
У в4 очень хорошее апи на данный момент. Скоро этот чит будет лишь способом заработка на приватных скриптах.
 
  • 32
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
про кряк в4 знаю уже около месяца, он существует, его дорабатывают, да и легкоо в любой момент могут слить, ну инфа проверенная, и видел одного человека который его запускал
 
  • 32
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Да не крякнут в4, в2 неверлуз, вы че ебнутые кхм кхм простите, неверлуз через минут только 40 успеет на свет выйти, как вы его крякнете? Его очень сложно крякнуть, даже если оно так и все идет, аккаунт может быть в бане, а другой уже не создать, т.к неверлуз по тикетам
про неверлуз это да, но вантап в4 кряк есть уже сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу