i im back blyat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 428
  • 71
ебать найс форум , делитайте меня отюда , повыдавали детям модерки и теперь вместо уроков варны кидают
тудудудум
1609599281391.png
 
  • 148
  • 57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать найс форум , делитайте меня отюда , повыдавали детям модерки и теперь вместо уроков варны кидают
Просто так тебе варн никто не выдаст - это наказуемо администраторами, за это снимают с должности модератора! Все варны что я выдал - я выдал за дело. Если тот, кому я выдал этот варн с этим не согласен, я могу к нему прислушаться, и обсудить это с другими людьми из команды форума. Говорить о том что на модераторах сидят дети, так ни в чем не разобравшись не стоит. Ты сейчас только себя закапываешь.
 
  • 428
  • 71
Просто так тебе варн никто не выдаст - это наказуемо администраторами, за это снимают с должности модератора! Все варны что я выдал - я выдал за дело. Если тот, кому я выдал этот варн с этим не согласен, я могу к нему прислушаться, и обсудить это с другими людьми из команды форума. Говорить о том что на модераторах сидят дети, так ни в чем не разобравшись не стоит. Ты сейчас только себя закапываешь.
малый повзрослел:crying:
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Просто так тебе варн никто не выдаст - это наказуемо администраторами, за это снимают с модератора! Все варны что я выдал - я выдал за дело. Если тот, кому я выдал этот варн с этим не согласен, я могу к нему прислушаться, и обсудить это с другими людьми из команды форума. Говорить о том что на модераторах сидят дети, так ни в чем не разобравшись не стоит. Ты сейчас только себя закапываешь.
Здесь слова лишнего сказать нельзя , нахуй так жить
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
4.9. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в сообщениях по отношению к другим пользователям.
Вот напродаю кфг на кряк , выкуплю у гекки форум и перебаню всех сыновей шалав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу