Ищу ищу эти скрипты на в3

  • 348
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
safe point on limbs
onshot on key
индикаторы (даблтапа, лоудельты, хайдшотов, миндомага, автопика, баима) под прицелом
safe head
safe awp (авп будет стрелять так что-бы вам не нанесло урона, т.е безопасно пикать)
если какие то есть, скидывайте
заранее спасибо
 
  • 28
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
safe point
 

Вложения

  • aPrefer Baim & Head.rar
    14.2 KB · Просмотры: 7
  • 28
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
вот скажи мне, ТЫ ДОЛБАЁБ?! ТЕБЯ ЖЕ В ДВУХ ТЕМАХ ПОДРЯД ГОВОРИ НЕ КИДАТЬ ЭТО ИЛИ КИДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СКРИПТЫ, НАХЕРЫ ТЫ ЭТО ВЕЗДЕ ВЫСИРАЕШЬ? ХОЧЕШЬ СООБЩЕНИЙ СЕБЕ В ПРОФИЛЬ ПОБОЛЬШЕ?
Чел там есть нужная тебе функция, что тебя не устраивает?
 
  • 13
  • 1
вот тут есть: индикаторы (даблтапа, лоудельты, хайдшотов, миндомага, автопика, баима) под прицелом
safe awp (авп будет стрелять так что-бы вам не нанесло урона, т.е безопасно пикать)
safe point on limbs
safe head(на счет этого я хз мб его нет в этой джске но есть отдельная джс на сейф хед можешь юзать ее :) )
 

Вложения

  • 5.rar
    43.2 KB · Просмотры: 37
  • 348
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
Чел там есть нужная тебе функция, что тебя не устраивает?
да дело в том что тебе говорят одно ты кидаешь другое, бесполезный скрипт который портит чит и мешает игре, при этом прикидываясь дурачком
 
  • 348
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
вот тут есть: индикаторы (даблтапа, лоудельты, хайдшотов, миндомага, автопика, баима) под прицелом
safe awp (авп будет стрелять так что-бы вам не нанесло урона, т.е безопасно пикать)
safe point on limbs
safe head(на счет этого я хз мб его нет в этой джске но есть отдельная джс на сейф хед можешь юзать ее :) )
огромное спасибо
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу