В лобби стабильно 200-210 фпс , а в игре максимум 90..

  • 213
  • 13
И то вар хуячит от 1 до 6 бывает, из за чего жестокие фризы и просадки фпс. В чём проблема? Переустанавливать пробовал.. Драйвера все обновлены,лишнего в параметрах запуска нет.
Geforce 940mx
8 озу
intel core i5-7200 на 2.50Hz
 
  • 185
  • 33
целостность файлов, подключение к интернету, роутер перезагрузить пробовал?
 
  • 213
  • 13
целостность файлов, подключение к интернету, роутер перезагрузить пробовал?
роутер не пробовал,с пингом всё ок проводной инет,целостность файлов попробую только чем это поможет если это тоже самое что и переустановка игры
 
  • 185
  • 33
роутер не пробовал,с пингом всё ок проводной инет,целостность файлов попробую только чем это поможет если это тоже самое что и переустановка игры
ты с читом или без? Может на другом сервере играешь, в США например. Поставь макс пинг 25
 
  • 870
  • 95
Целостность файлов, у меня бывало такое, и длл с инжектором попробуй... Хз
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
И то вар хуячит от 1 до 6 бывает, из за чего жестокие фризы и просадки фпс. В чём проблема? Переустанавливать пробовал.. Драйвера все обновлены,лишнего в параметрах запуска нет.
Geforce 940mx
8 озу
intel core i5-7200 на 2.50Hz
у моего друга была такая проблема, это из за пк после того как он собрал нью пк проблем не было
В лобби у тебя фпс выше так как там происходит намного меньше: действий, прагрузог и тд.
А вар и всё остальное уже зависит от фпс то есть из за одной проблемы возникает другая
Ну может ты её фиксанёшь как то по другому, но моему другу ничего не помогло.
 
  • 213
  • 13
у моего друга была такая проблема, это из за пк после того как он собрал нью пк проблем не было
В лобби у тебя фпс выше так как там происходит намного меньше: действий, прагрузог и тд.
А вар и всё остальное уже зависит от фпс то есть из за одной проблемы возникает другая
Ну может ты её фиксанёшь как то по другому, но моему другу ничего не помогло.
Уже как полгода думаю нью пк собрать
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу