Кряк эвольва

  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё думаете по поводу кряка эвольва? Вброс это или же правда
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
блять да всем похуй на эту пасту блять
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Если и правда, этот чит не стоит никакого внимания. Представьте будто крэкнули дешевую ноунейм пасту, апекс у них не плохой, но кс го за год не изменился ни разу, кодеры обещают что то новое, но по итогу фиксят старые проблемы и добавляют новые.
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1610042262464.png
У них обнова была
Как по мне эвольв будет получше кряка
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Только что с ним поиграл, и нет не будет, обманываю дней 8 уже играю с ним ( по немножко ). Мне оплатили подписку, я до последнего отговаривал человека. Все эти обновления смех и стыд, вот последний апдейт лог:

Tuesday at 4:21 PM
  • Fixed a Bug where Norecoil would always be applied
  • Fixed a Bug where "peeking" fast fire would not work properly
Перевод:
  • Исправлен баг, когда Norecoil всегда был включен
  • Исправен баг, когда "peeking" "быстрый выстрел ( так же известен как Double Tap)" работал не должным образом.

Судя по всему с этим обновлением сперва играли бета юзеры примерно пол месяца ( не могу утверждать, я не в бете, но обычно такие обновление сперва приходят в бету ), потом это обновление дали остальным пользователям ( может его и не давали сперва в бету, как и написано выше ). Естественно стафф не прочитает этот текст, и если даже прочитает, им абсолютно насрать. Сейчас онлайн на форуме - 29 человек, из них 7 гости. До этого обновления было по 7-10 человек онлайн.
  1. Вопрос №1 - Почему этот апдейт не проверили? ( может и некому было проверять )
  2. Вопрос №1 - Почему в первом апдейт логе кодер утверждает что есть максимальное улучшение каких то функций? Я улучшений не заметил, да резольвер стал лучше за последние обновления, понятное дело, его не обновляли до декабря месяца с начала лета.
Вывод: Я человек который поиграл и посмотрел обновления, могу утверждать что, они дерьмо. Чит максимально не достоин к покупке, не заслуживает никакого внимания, в чите много проблем, нету нормального легита, он не обходит ничего кроме VAC, рейдж функционал паскудный, дт даже после обновления за вторник не стреляет так как надо ( в кряке он работает лучше ), в чите банально нету Glow esp для гранат, то есть Glow esp выключен уже месяцев 7 в большинстве функций потому что они не могут исправить просадки фпс с включенным Glow esp, AWP стреляет по такой же логике как и Scout, а именно: он пытаеться тапнуть противника, но в итоге выстрел уходит в промах по резольверу, решение включить Secure поинты, но тогда тебя будут предиктить кряко юзеры, потому что чит начинает сперва думать, а потом стрелять. Advanced юзеры, они же альфа или бета юзеры, в этой категории не потому что они супер сильные люди в этой сфере, а потому что они проявляют активность на форуме с 50 человек онлайном, следовательно их мнение кодера максимально не ебёт.
 
Последнее редактирование:
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только что с ним поиграл, и нет не будет, обманываю дней 8 уже играю с ним ( по немножко ). Мне оплатили подписку, я до последнего отговаривал человека. Все эти обновления смех и стыд, вот последний апдейт лог:

Tuesday at 4:21 PM
  • Fixed a Bug where Norecoil would always be applied
  • Fixed a Bug where "peeking" fast fire would not work properly
Перевод:
  • Исправлен баг, когда Norecoil всегда был включен
  • Исправен баг, когда "peeking" "быстрый выстрел ( так же известен как Double Tap)" работал не должным образом.

Судя по всему с этим обновлением сперва играли бета юзеры примерно пол месяца ( не могу утверждать, я не в бете, но обычно такие обновление сперва приходят в бету ), потом это обновление дали остальным пользователям ( может его и не давали сперва в бету, как и написано выше ). Естественно стафф не прочитает этот текст, и если даже прочитает, им абсолютно насрать. Сейчас онлайн на форуме - 29 человек, из них 7 гости. До этого обновления было по 7-10 человек онлайн.
  1. Вопрос №1 - Почему этот апдейт не проверили? ( может и некому было проверять )
  2. Вопрос №1 - Почему в первом апдейт логе кодер утверждает что есть максимальное улучшение каких то функций? Я улучшений не заметил, да резольвер стал лучше за последние обновления, понятное дело, его не обновляли до декабря месяца с начала лета.
Вывод: Я человек который поиграл и посмотрел обновления, могу утверждать что, они дерьмо. Чит максимально не достоин к покупке, не заслуживает никакого внимания, в чите много проблем, нету нормального легита, он не обходит ничего кроме VAC, рейдж функционал паскудный, дт даже после обновления за вторник не стреляет так как надо ( в кряке он работает лучше ), в чите банально нету Glow esp для гранат, то есть Glow esp выключен уже месяцев 7 в большинстве функций потому что они не могут исправить просадки фпс с включенным Glow esp, AWP стреляет по такой же логике как и Scout, а именно: он пытаеться тапнуть противника, но в итоге выстрел уходит в промах по резольверу, решение включить Secure поинты, но тогда тебя будут предиктить кряко юзеры, потому что чит начинает сперва думать, а потом стрелять
Понял, спасибо за инфу
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу