шимер шимер

  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я приехал сюда на фит с OG Buda с Bushido Zho, я музыкант - Шимер, Шимер на блоке, пацаны, мы скоро сделаем реальный русский shit . Только уважение и музыка, только так мы работаем , только если ты делаешь реальный trap, реальный shit , реально можешь расказать людям правду , только тогда люди будут тянутся за тобой. Именно только так. Шиммер, Шиммер в ваших ушах , Шиммер , шиммим и мы дымим, руский drill на сцене ммм , уаэээ, чикщ, эрэлегенгщит . Пацаны, мы убьем этот, мы убьем эти сцены . Всем удачи.
 
  • 220
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Я приехал сюда на фит с OG Buda с Bushido Zho, я музыкант - Шимер, Шимер на блоке, пацаны, мы скоро сделаем реальный русский shit . Только уважение и музыка, только так мы работаем , только если ты делаешь реальный trap, реальный shit , реально можешь расказать людям правду , только тогда люди будут тянутся за тобой. Именно только так. Шиммер, Шиммер в ваших ушах , Шиммер , шиммим и мы дымим, руский drill на сцене ммм , уаэээ, чикщ, эрэлегенгщит . Пацаны, мы убьем этот, мы убьем эти сцены . Всем удачи.
нахуй ты тему создал нам всем похуй на это
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
нахуй ты тему создал нам всем похуй на это
ОЙ БЛЯЯЯ, я на оффтопе собаку съел, ты блять что высрал? Оффтоп - место где происходит общение и не важно про что сама тема, он написал тему, И ЧТО ОТ ТЕБЯ ЧТО-ТО УБУДЕТ? Ты семью потеряешь, у тебя ануса не станет? Он написал ради прикола её создал, ты блять рофла не понимаешь, 0 iq...
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу