хвх-коты

  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
1610785926870.png
F
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:yesmate:
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
короч максимально вкратце: примерно в сентябре, контент постер, ныне забаненный за скам hvh_kotik, не официально создал движение на брукен куре точъка клаб - швш_коты это был не стак, а создан на просто а почему бы и нет,у меня в подписи можешь увидеть сылку на тему с подачей заявок, далее выше упомянутый скамер, зазвал другого скамера - мидрайт он в первый день начал делать хуйнью на нашем серве, и был этому не рад и то шо наш скамер aka контент постер давал роли за бусты (причё высокие, мне и HvH_Kotenok эт не понравилось мы сделали серв для бэкаппа), но сперва обошлось скамера мидрихта не поставили на роль и было всё прекрасно, но потом всех на дс серве провоцировал скамер №1 (hvh_kotik ), после чего я переносил онлайн на бэк апп, далее крашнул тот дс серв, а так как сервом занимались ток я и коиёнок, то восстановить он его так и не смог, далее после восстановления мира, мы перешли на мой дс серв ну а дальше более интересного ничиго нет, но если надо, то могу создать отдельную тему, с фулл расказом, НО ГЕККУ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОСТАВИТЬ НА НЕЙ РЕАКЦИЮ! (я мамкин бзнес мен)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу