Config [Nixware.cc] legit cfg + мнение о чите (хотя зачем оно кому-то?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 14
  • 18
Контакты для связи отсутствуют.
Я тут решил немного возродиться, тк почему бы и нет. (Куда я лезу?)

Хайповый хацк за сотку, которую я сэкономил один раз не поев в школе. Шутка-прикол, на самом деле мама дала ключик на 3 месяца. За эти деньги я лучше бы покушал нормально. Собственно что могу сказать в целом про чит. Раге - 5/10. Легит - 8/10. Луа апи.. ебать, вы видели аа, которые делают с помощью луа? Это же пиздец, нл юзеры плачут. 10/10, нечего сказать. Конфиг на раге будет немного позже, а чичас легит:

визуальчики можно посмотреть тут (не секс, но смотреть приятно)

unknown (1).png


к кфг я прилепил 3 луашки. Скайбоксы, нормальные хитмаркеры и.. ого, мне стало скучно и я решил написать луашку, которая может пригодиться к реалиях легита 2021. Вх по кнопке, бектрек по кнопке, флаги по кнопке, аа.. ну вы поняли.

Ах да, меня же били по голове за отсутствие vt, чуть не забыл. Ну вот вам и он (зачем вт для кфг? Так надо.)
 

Вложения

  • legitcfg.rar
    11.4 KB · Просмотры: 1,453
  • 27
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я тут решил немного возродиться, тк почему бы и нет. (Куда я лезу?)

Хайповый хацк за сотку, которую я сэкономил один раз не поев в школе. Шутка-прикол, на самом деле мама дала ключик на 3 месяца. За эти деньги я лучше бы покушал нормально. Собственно что могу сказать в целом про чит. Раге - 5/10. Легит - 8/10. Луа апи.. ебать, вы видели аа, которые делают с помощью луа? Это же пиздец, нл юзеры плачут. 10/10, нечего сказать. Конфиг на раге будет немного позже, а чичас легит:

визуальчики можно посмотреть тут (не секс, но смотреть приятно)

Посмотреть вложение 4917

к кфг я прилепил 3 луашки. Скайбоксы, нормальные хитмаркеры и.. ого, мне стало скучно и я решил написать луашку, которая может пригодиться к реалиях легита 2021. Вх по кнопке, бектрек по кнопке, флаги по кнопке, аа.. ну вы поняли.

Ах да, меня же били по голове за отсутствие vt, чуть не забыл. Ну вот вам и он (зачем вт для кфг? Так надо.)
за такую работу я бы с радостью поставил лайк, но я не могу (кнопки нету даже такой...)
 
  • 57
  • 1
Я всегда хотел купить данный хацк , подумал подумал , купил .Чит норм, рагу бот гавно(никсер пж не бей)
А легитик топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу