ебааа чё делать -_-

  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Короче, хочется акк с 100 лвлом и пинами для хвх :)) Но у мя нет бабла, зато есть мейн акк но проблема в том что во первых на мейн акке 47 лвл, во вторых там есть раст, пабг, гта 5, инвентарь +- на 800 рублей и дело в том что я сам всё это качал, и для меня обмен будет чисто не выгоден, так вот, чего делать?

UPD: Чекнул игры, есть ещё The escapists 2, Гаррис мод, скрап механик, деадсайд и снайпер элит 3 + кингдом кам с драг диллер симулятором
UPD 2: Прикинул стоимость посчитав всё что есть на акке, ровно 7К
 
Последнее редактирование:
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оставить, как все есть и забить у меня вон VAC скок и пох, а лвл нифига не дает
1611073032588.png

1611073089421.png
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Оставить, как все есть и забить у меня вон VAC скок и пох,
Оставить, как все есть и забить у меня вон VAC скок и пох, а лвл нифига не дает
Ля ну ты то бан получил в расте, дейзе, пубге и радуге а у мя то из банов ток в радуге и кс
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
фига банов :D
А как ты получил бан в радуге?
Знаю, что вопрос к урбаничке, но я получил бан когда заюзал платный софт (Не буду говорить какой) и через парочку дней улетел в нарнию + он не совсем работал (Я так думал пока не понял что надо было поменять разрешение экрана -_-)
 
  • 217
  • 100
Знаю, что вопрос к урбаничке, но я получил бан когда заюзал платный софт (Не буду говорить какой) и через парочку дней улетел в нарнию + он не совсем работал (Я так думал пока не понял что надо было поменять разрешение экрана -_-)
я думал бан не отображается на акке
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю, что вопрос к урбаничке, но я получил бан когда заюзал платный софт (Не буду говорить какой) и через парочку дней улетел в нарнию + он не совсем работал (Я так думал пока не понял что надо было поменять разрешение экрана -_-)
Что за игра?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу