Обменяю Стим аккаунт

  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Стим аккаунт с 47 лвлом, такими играми как пабг, раст, гта 5, The escapists 2, Гаррис мод, скрап механик, деадсайд и снайпер элит 3 + кингдом кам с драг диллер симулятором, инвентарь есть ток в кс,
Это: Скрины ниже
Стоимость моего аккаунта +-7000 (Точно не считал но 6300 точно цена)
Мои требования: 100 лвл в стим, неплохие пины (Как минимум 3) и +- норм инвентарь
Согласен на гаранта, онли Senfi
Ссылка на акк - Steam Community :: Мам это дискорд
Со мной можно связаться в дс - Marlboro#8811 и вк - spacerrocket
Гарант - за ваш счёт (Потом, если будут деньги, поделим стоимость гаранта на половину (Половину оплачиваете вы, половину я)
Акк обменяю без почты, он привязан к моей мейн почте :blob-party:
 

Вложения

  • Screenshot_260.png
    Screenshot_260.png
    97.2 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_261.png
    Screenshot_261.png
    68.7 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_262.png
    Screenshot_262.png
    91.7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой аккаунт с ваком за 7к?
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы даже за 400 такой не взял и не поменял бы на 100 лвл
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
я бы даже за 400 такой не взял и не поменял бы на 100 лвл
Тем более понимаешь, я его не продаю, это просто я цену назвал, если бы я его продавал это было бы бесполезно, потому что даже за 3К его бы никто не взял так что меня интересует только обмен
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем более понимаешь, я его не продаю, это просто я цену назвал, если бы я его продавал это было бы бесполезно, потому что даже за 3К его бы никто не взял так что меня интересует только обмен
я дописал что даже бы не поменял на 100лвл
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу