Ищу onetap v4 cfg

  • 102
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я понимаю как это звучит,но можете дать + - нормально хитающий кфг на в4:crying:
 
  • 118
  • 13
кидать не буду, найди на форуме (через поиск) кфг w1sh (не один раз уже сливали) с ним можно спокойно идти в 2 кд, если уметь играть
да и вообще, на формуле столько кфг сливают, взял бы, да сам поискал, так как у всех разный плейстайл и нужно находить под себя кфг (а лучше всего сделать самому)
удачи
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кидать не буду, найди на форуме (через поиск) кфг w1sh (не один раз уже сливали) с ним можно спокойно идти в 2 кд, если уметь играть
да и вообще, на формуле столько кфг сливают, взял бы, да сам поискал, так как у всех разный плейстайл и нужно находить под себя кфг (а лучше всего сделать самому)
удачи
человек попросил кфг а не лекцию
 
  • 156
  • 16
человек попросил кфг а не лекцию
Человек подсказал ему какое кфг ему выбрать и где.И автор темы попросил +- хитающий кфг-нет хитающего кфг,есть плейстайл от которого и будет зависить,хитает он или нет.И это не лекция,а рекомендация ему.Allstar1337 попросил-Joji ему ответил.А к чему ты написал своё сообщение я не знаю.Так же как и моё.
 
  • 102
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кидать не буду, найди на форуме (через поиск) кфг w1sh (не один раз уже сливали) с ним можно спокойно идти в 2 кд, если уметь играть
да и вообще, на формуле столько кфг сливают, взял бы, да сам поискал, так как у всех разный плейстайл и нужно находить под себя кфг (а лучше всего сделать самому)
удачи
спасибо:cheems:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу