Способ заработка и верификации QIWI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Всем привет, видел как многие ищут тему как сделать произвести самому верификацию киви , а на крайняк купить готовый кошелек! Я уже готов к оскорблениям,проклятиям и прочим унижениям со стороны владельцев крупных магазинов по продаже QIWI-кошельков, но для Вас я готов на это!

Давайте не будем обсуждать,то насколько данные действия хороши со стороны моральной этики,но одно я знаю точно,что все это показано,только в ознакомительных целях,и ни в коме случае не призывает вас делать,то что указанно в данной статье,ну и так же я хочу показать как Россия относится к персональным данным своих граждан.

Приступим к получению qiwi-кошелька со статусом "Основной"

1.1 Открываем мой любимый сайт реестра залогов

1611518757320.png



1.2 Нажимаем на кнопку "Найти в реестре", затем кнопку "По информации о залогодатели", после "Физическое лицо"

A7pmIoH.jpg


1.3 Теперь вводим рандомные Имя и Фамилию,и нажимаем кнопку "Найти"

IETwcBV.jpg
1.4 Тут мы видим много буковок и циферок
NwRpO6i.jpg

1.5 Теперь нажимаем на эти цифры, там будут данные.
yDvoHUS.jpg

Теперь мы переходим на сайт "QIWI" и входим или регистрируем(Если отсутствует)

2.1 Нажимаем на кнопку ввести вручную
2.2 Вводим данные
2.3 Вы получили "QIWI" со статусом "Основной"
Забыл напомнить, ИНН указанный в документе ложный, узнать настоящий ИНН можно тут

Узнать ИНН


В общем такие акки стоят по 10-20 руб (если прям нечего делать можно немного подфармить шекелей в копилку)
Спасибо за прочтение данной темы , надеюсь был полезен
Смешно смотреть как додики продают по 50-100 рублей эти кошельки который сделает младенец за 5 минут
Можете меня отблагодарить сами знаете как :stonks:(y)
 
  • 97
  • 7
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет, видел как многие ищут тему как сделать произвести самому верификацию киви , а на крайняк купить готовый кошелек! Я уже готов к оскорблениям,проклятиям и прочим унижениям со стороны владельцев крупных магазинов по продаже QIWI-кошельков, но для Вас я готов на это!

Давайте не будем обсуждать,то насколько данные действия хороши со стороны моральной этики,но одно я знаю точно,что все это показано,только в ознакомительных целях,и ни в коме случае не призывает вас делать,то что указанно в данной статье,ну и так же я хочу показать как Россия относится к персональным данным своих граждан.

Приступим к получению qiwi-кошелька со статусом "Основной"

1.1 Открываем мой любимый сайт реестра залогов

Посмотреть вложение 5438


1.2 Нажимаем на кнопку "Найти в реестре", затем кнопку "По информации о залогодатели", после "Физическое лицо"

A7pmIoH.jpg


1.3 Теперь вводим рандомные Имя и Фамилию,и нажимаем кнопку "Найти"

IETwcBV.jpg
1.4 Тут мы видим много буковок и циферок
NwRpO6i.jpg

1.5 Теперь нажимаем на эти цифры, там будут данные.
yDvoHUS.jpg

Теперь мы переходим на сайт "QIWI" и входим или регистрируем(Если отсутствует)

2.1 Нажимаем на кнопку ввести вручную
2.2 Вводим данные
2.3 Вы получили "QIWI" со статусом "Основной"
Забыл напомнить, ИНН указанный в документе ложный, узнать настоящий ИНН можно тут

Узнать ИНН


В общем такие акки стоят по 10-20 руб (если прям нечего делать можно немного подфармить шекелей в копилку)
Спасибо за прочтение данной темы , надеюсь был полезен
Смешно смотреть как додики продают по 50-100 рублей эти кошельки который сделает младенец за 5 минут
Можете меня отблагодарить сами знаете как :stonks:(y)
хотя бы оставлял кредиты у кого спиздил тему
 
  • 27
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
А как узнать дату выдачи документа - паспорта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу