Важно Небольшой опрос

Играли бы вы на наших серверах?

  • Да

    Голосов: 95 90.5%
  • Нет

    Голосов: 10 9.5%

  • Всего проголосовало
    105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет, собственно сам вопрос выше.

Многие меня знают как создателя серверов, да у меня раньше были сервера.
У меня есть несколько идей, и время их реализовать. Думаю будет интересно.
Скорее всего будем открывать Public и Deathmatch.

Deathmatch будет построен на основе моих серверов, которые были под маркой "ONE TAP PROJECT", многие знают эти сервера, большинству они нравились. Дневной онлайн не падал ниже 20 человек по серверу, сервера было 3. База игроков составляла 80 тысяч пользователей, за 7 месяцев их существования. Конечно многое исправим и улучшим.
Public будет капитально перестроен, там вы не увидите супер шприцов, сервер не будет похож на RPG.
Мы так же готовы выслушать ваши предложения.

1612283184217.png
Upd. Тему почистил, ваши отзывы по другим нашим ресурсам оставляйте в темах предназначенных для этого.
Сравнение ваших ресурсов и наших в этой теме категорически запрещено.
Эта тема создана исключительно для предложений от пользователей.
 
Последнее редактирование:
  • 141
  • 22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай-те,только без багов карты а то челик багом под карту провалится и всё спамкилл
 
  • 14
  • 18
Контакты для связи отсутствуют.
Да, раньше даже без нормальной рекламы онлайн на серверах был очень даже хорошим. А сейчас, я уверен, что сервера брокенкора будут пользоваться огромной популярностью (как дм, так и паблик)
 
  • 92
  • 8
Всем привет, собственно сам вопрос выше.

Многие меня знают как создателя серверов, да у меня раньше были сервера.
У меня есть несколько идей, и время их реализовать. Думаю будет интересно.
Скорее всего будем открывать Public и Deathmatch.

Deathmatch будет построен на основе моих серверов, которые были под маркой "ONE TAP PROJECT", многие знают эти сервера, большинству они нравились. Дневной онлайн не падал ниже 20 человек по серверу, сервера было 3. База игроков составляла 80 тысяч пользователей, за 7 месяцев их существования. Конечно многое исправим и улучшим.
Public будет капитально перестроен, там вы не увидите супер шприцов, сервер не будет похож на RPG.
Мы так же готовы выслушать ваши предложения.

Upd. Тему почистил, ваши отзывы по другим нашим ресурсам оставляйте в темах предназначенных для этого.
Сравнение ваших ресурсов и наших в этой теме категорически запрещено.
Эта тема создана исключительно для предложений от пользователей.
Выбор агентов будет присутствовать?
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если сервер, то только паблик!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу