Ищу софт для ланов

  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
С быстрым инжектом через флешку
Мб без меню (все на биндах)
Если такого нет в паблике - готов заплатить за разработку
для каких? можешь умбру взять винер тож будет обходить конкретней надо лиги указывать
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 24
  • 10
Для обычных ланов достаточно обхода вака, чтобы аккаунт не отлетел, ибо там нет никаких ач, поэтому трудности лишь с уровнем легита могут возникать, ну и с легитным инжектом, чтобы не отлетать как word.exe LMAO
АХАХАХХАХАХА, вот я сейчас куплю миднайт и пойду ланы играть, что за бред ты несешь, суть не в том чтоб он детекнулся если софт сделан грамотно + под 1го юзера он никогда не детекнится (детектятся читы от криворуких кодеров), вот по твоим словам вот я играю ланчик и у меня открыта менюшка миднайта
 
  • 221
  • 67
АХАХАХХАХАХА, вот я сейчас куплю миднайт и пойду ланы играть, что за бред ты несешь, суть не в том чтоб он детекнулся если софт сделан грамотно + под 1го юзера он никогда не детекнится (детектятся читы от криворуких кодеров), вот по твоим словам вот я играю ланчик и у меня открыта менюшка миднайта
Ты наверное не тем местом читал, то что я написал, очевидно под легитом, можно подразумевать и меню, я наверно в отличии от большинства коментаторов, достаточно ланов отыграл и знаю о чем говорю....
 
  • 24
  • 10
Ты наверное не тем местом читал, то что я написал, очевидно под легитом, можно подразумевать и меню, я наверно в отличии от большинства коментаторов, достаточно ланов отыграл и знаю о чем говорю....
Огооо, чет о тебе я вообще не слышал никогда big pro player hltv, что подразымеваешь под словом лан? Поиграть какой-то нн турик в компьютерном клубе с призовым в 5к это лан? АХХААХХАХХАЗ РЖУ НЕ МОГУ
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу